Парень сделал девушке трогательное предложение с помощью щенка

Щенок – это маленькая пушистая ласковая радость. Подарить щенка – значит, доставить человеку эту самую радость. А если сочетать такой подарок с чем-то еще не менее приятным? А, может, даже и более… К примеру, парень, герой этой статьи, сделал предложение своей девушке при помощи маленького золотистого ретривера.

Любовь – прекрасное чувство

Парень по имени Джоэл встречался со своей любимой девушкой Кэди на протяжении трех лет. 11 июля этого года он сделал ей предложение. Весьма оригинальным способом. Дело в том, что молодых людей связывают не только чувства друг к другу. Их также объединяет и любовь к собакам.

Пес, который помог Джоэлу сделать предложение, теперь, конечно же, станет талисманом новой ячейки общества. Но как же все это происходило? Как влюбленный парень организовал такой приятный сюрприз?

«Это наша собака!»

«В парке во время фотосессии я была очень удивлена, увидев, что Джоэл держит щенка золотистого ретривера. Мой первый вопрос был о том, чей это пес», - рассказывает Кэди.

«Он ответил: ″Это наша собака″. Я не поверила ему, ведь Джоэл – редкий шутник». Девушка добавила: «Я спросила, не шутит ли он насчет собаки, и он сказал, что это наш новый питомец, а затем передал его мне».

Предложение

«Я посмотрела на ошейник, на нем было написано ″Кэди″, и я сначала подумала, что он назвал собаку в честь меня. Но я пригляделась внимательнее, ниже было написано: ″Ты выйдешь за меня?″ Моей первой реакцией было спросить, шутит ли Джоэл, но потом он опустился на одно колено, и я поняла, что это по-настоящему. Это были невероятные ощущения».

Предложение было принято в парке на закате, где проводилась фотосессия Кэди. Джоэл знал, что это было идеальное, романтическое время для решения такого серьезного вопроса. «Кэди для меня особенная, и я хотел сделать для нее что-то особенное. То, что она не забудет», - делится парень. «У меня в течение трех лет был золотистый ретривер по имени Джексон. Я собирался сделать предложение этим летом и обдумывал идею завести новую собаку. Так я совместил два дела сразу».

Джоэл рассказывает: «До этого мои знакомые фотографы просили подобрать для них модель. И тут у меня возник план. Я решил узнать, не попросят ли они нас принять участие в фотосессии для пар. И они согласились». Он добавил: «Кэди не знала, что все это было подстроено - я готовился к такому волнующему событию пару месяцев, а любимая ни о чем даже не догадывалась!»

Джоэл сделал предложение любимой девушке в парке в Монтане у озера Боумен. Влюбленные решили, что подходящей кличкой для их нового четвероногого друга будет Боуи. «Я понимала что этот вечер превратится в один из самых запоминающихся в моей жизни, и что я уйду домой с щенком и кольцом с бриллиантом», - говорит Кэди.

Будьте оригинальными!

Итак, вы решили сделать своей любимой девушке предложение руки и сердца? Будьте оригинальным в этот торжественный для нее день. Да и для вас он тоже является не менее торжественным. Придумайте что-то необычное. Кто-то прячет колечко в кусочек торта. Кто-то угощает будущую невесту китайским печеньем с предсказанием. Но, согласитесь, это слишком банально. Гораздо интереснее выбрать что-нибудь по своему вкусу и по вкусу своей избранницы, как это сделал Джоэл.

Теперь у будущей семейной пары есть еще и питомец, о котором они мечтали, – символ их любви, главный свидетель согласия девушки. Милый пушистый комочек, правда, даже не понимает, какую важную роль сыграл в жизни влюбленных.

И напоследок стоит отметить, что каждой женщине будет приятно, когда ее мужчина потратит на такой жест и свое время, и финансы. Нет, даже если вы просто подарите ей недорогое колечко, она не станет вас меньше любить. И никогда не забудет этот момент. Не сомневайтесь. Однако ведь оригинальное предложение – намного ярче, интереснее, трогательнее...

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как делали предложение вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.