Переборщила с экстравагантностью: в Сети высмеяли невесту из-за гигантской соломенной шляпы, скрывающей ее лицо

Выбор одежды для посещения людных мест – задача не из простых. Наденешь одно – так вещь полнить начинает, другое – к цвету волос не подходит. Но совсем другое дело, когда речь идет о свадьбе, причем своей.

Как правило, хочется на протяжении всего торжественного мероприятия быть в центре внимания. Но некоторые наряды не только привлекают внимание, но и становятся объектом насмешек.

Дорого – значит красиво

Одна невеста модельной внешности позаботилась о том, чтобы от нее взгляд оторвать было трудно. Так и случилось: все смотрели только на нее. Магнитом внимания послужила шляпа девушки.

Невеста думала, если она наденет соломенную шляпу стоимостью 600 фунтов стерлингов (47,2 тыс. рублей), то будет самой прекрасной. Но не тут-то было.

Чуток переборщила с размером

Все дело в том, что эта шляпа была слишком габаритна. Она закрывала все лицо и плечи девушки, когда та шла по проходу между гостями. Фото мгновенно появились в одной из групп Facebook. Выложившая их женщина объяснила свой поступок. Она говорит, что хочет показать, какими ужасными бывают наряды богатых людей и как деньги только поощряют нелепое.

Поэтому невеста и стала центром повышенного внимания и насмешек. Некоторые из гостей не понимали, зачем тратить кучу денег на не очень подходящий наряд. Подруги невесты сказали, что таким образом девушка хотела показать всем окружающим, какая она загадочная и незаурядная. Как ни странно, у нее получилось осуществить свои планы на 100 %.

Гости в негодовании

Приглашенные гости не оценили в полной мере наряд невесты, а поддержали критикующих. Дело в том, что когда она шла по проходу, шляпа закрыла ее лицо так, что гости с трудом могли разглядеть его черты.

Свадебный и необычный наряд невесты высмеивали все. Ей даже пришлось откидывать шляпу назад, чтобы она не закрывала лицо во время церемонии. Но невесте было все равно, ведь это ее праздник.

Также ее наряд не пришелся по вкусу многим поклонникам моды, которые увидели ее фото в социальных сетях. А вот некоторые назвали ее шляпу просто великолепной и спрашивали, где можно купить такую же.

Фото пополняется комментариями

Но многие люди в группе Facebook были твердо уверены, что данный наряд не подходит для невесты. Одна женщина даже пошутила: «Это я, когда выхожу из дома без солнцезащитного крема».

В то время как другой мужчина добавил: «Так странно. Красивое платье, но было б лучше, если б его дополняла шляпа обычного размера».

Вторая дама написала: «Смелое полупрозрачное кружевное платье в порядке». Третья согласилась: «Но шляпа определенно лишняя. Сплошное недоразумение».

А один шутник заметил: «Она вышла замуж за саму себя? Где, скажите на милость, жених? Может, он побежал искать нормальную одежду для своей новоиспеченной жены?».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие эмоции у вас вызвала эта шляпа?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.