Молодожены в день своей свадьбы узнали нечто удивительное: оказывается, они познакомились еще младенцами

Есть некоторые пары, которые с самой первой встречи чувствуют таинственную связь друг с другом, как будто встретили свою вторую половинку. Даже если вы не верите в судьбу и такие совпадения, нельзя отрицать, что на самом деле существует много примеров таких супружеских пар.

Джесссика Гомес и Аарон Байрос учились в конкурирующих между собой школах Массачусетса, но когда общие друзья познакомили их, молодые люди сразу почувствовали сильную связь. Вскоре после этого они уже начали встречаться, а спустя 9 лет решили пожениться. В день свадьбы молодожены узнали шокирующую информацию о том, что, оказывается, познакомились они намного раньше.

Необычное знакомство Джессики и Аарона

Джессика рассказала, что почувствовала что-то знакомое и родное, когда встретила Аарона. Она также отмечает, что только ему всегда удается рассмешить ее. Оба с самого начала знали, что предназначены друг для друга. Они сильно удивились, когда узнали, что празднуют свой день рождения в один день. Джессика даже отмечает, что поначалу не поверила парню и подумала, что таким образом он пытался завоевать ее.

Но после того, как ее бабушка занялась собственным расследованием, удалось выяснить, что молодые люди родились в одной больнице. Но на этом шокирующие совпадения не прекратились. Оказывается, Джессика и Аарон были единственными младенцами, появившимися на свет в тот день с разницей лишь в два часа. Узнав о таком событии, их родители встретились и представили малышей друг другу. Вот так супруги познакомились 27 лет назад, будучи совсем крохами.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы верите в такие судьбоносные совпадения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.