Почему на предложение руки и сердца, сделанное в экстремальных условиях, нужно отвечать: "нет"

В минувшие выходные во всемирной паутине появилось видео, которое мгновенно стало вирусным и «облетело» весь мир. Что интересно, снято оно было в нашей стране. Его суть состоит в следующем: молодой человек делает предложение руки и сердца своей девушке в экстремальных условиях. И она однозначно должна была дать отрицательный ответ.

Необычная постановка

Брак - это серьезный шаг. Многие мужчины не могут решиться на него годами. Наш соотечественник смог и решил сделать предложение руки и сердца необычным способом. Он заблаговременно нанял несколько актеров и посвятил их в свой план. Жаль, девушка об этом не знала. А ведь ей уже тогда следовало собрать вещи и сбежать от креативного жениха.

В один «прекрасный» день будущая невеста со своим молодым человеком прогуливалась по улице. Внезапно возле них остановился автомобиль с тонированными стеклами, откуда резво выскочили несколько вооруженных мужчин в масках. «Преступники» (а это, как вы поняли, были актеры) уложили молодых на капот, обыскали и в буквальном смысле швырнули в машину. Только представьте: парень пытается сопротивляться, девушка сжалась в комок, плачет от ужаса и мысленно прощается с близкими. И в этот момент молодой человек озаряет все вокруг лучезарной улыбкой, достает коробочку с кольцом и делает предложение. Девушка в состоянии шока соглашается.

Еще одна история, но случилась она в Америке

В 2017 году молодой человек по имени Энтони предложил своей девушке полетать на частном самолете. Сначала все шло замечательно, но в какой-то момент парень перестал справляться с управлением. Точнее, так думала его девушка, а он, в свою очередь, подстроил все. Самолет начал стремительно терять высоту, а в это время горе-жених сделал предложение. Странно, что девушка не начала кричать и требовать что-нибудь сделать с махиной. Она просто сказала: «Да».

Почему положительно отвечать нельзя

Психотерапевты во всем мире в этом вопросе солидарны. Если молодой человек делает предложение в экстремальных условиях, у него однозначно имеются отклонения. Объясняем. Во всех подстроенных ситуациях он на самом деле имеет контроль, а девушки нет. Будущие невесты беззащитны и нуждаются в помощи. И тут поспевает герой с колечком. Все эти постановки - не более, чем способ потешить мужское эго. И именно такие люди становятся тиранами, регулярно практикующими домашнее насилие. Они могут ударить или годами оказывать психологическое давление. Словом, от таких мужчин нужно бежать.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы согласились, если предложение было бы озвучено в экстремальных условиях?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.