Пользователи посмеялись над кольцом невесты, но она нашла, что ответить хэйтерам

Многие люди выставляют фотографии самых важных событий в своей жизни в социальных сетях. Так поступила и наша героиня, о которой пойдет речь в статье. Однако снимок двух переплетенных рук молодоженов вызвал беспрецедентную реакцию подписчиков Facebook. Все дело в том, что на руке невесты красовалось обручальное кольцо, которое не налезло на костяшку пальца.

Реакция интернет-пользователей

Подбор помолвочного и обручального кольца - важная часть подготовительного этапа свадьбы. Невесты долго выбирают дизайн, подходящий размер. Поэтому пользователям было непонятно, как такой инцидент мог случиться. А еще более странным казался тот факт, почему девушка выложила фото своего фиаско. Жених сумел правильно подобрать и надеть кольцо, а невеста - нет.

В сотне комментариев высказывались абсолютно разные предположения: от беременности молодой супруги до аллергии, которая случилась неожиданно. Пользователи тщательно изучили страницу героини и признали, что беременность и аллергию стоит исключить. Кто-то предположил, что замена кольца произошла в последний момент. Возможно, жених таким способом хотел сказать молодой женщине, что ей стоит похудеть.

Но читателям наверняка любопытно узнать. что ответила сама невеста. Вот ее слова: "Когда я сказала "да", мой палец упорно твердил "нет".

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Допускаете ли вы, что подобный инцидент мог быть простой случайностью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.