Они не побоялись выглядеть авантюристами: пара оригинально отпраздновала свою помолвку в любимом супермаркете

Пара, познакомившаяся друг с другом в одном из магазинов популярной сети супермаркетов, решила отпраздновать свою помолвку в этом важном для них месте. Они не побоялись непонимающих взглядов покупателей, а провели в магазине зажигательную фотосессию.

Знакомство в супермаркете

Publix - популярная региональная сеть супермаркетов во Флориде. Для Александры Дарч и Дилана Смита это является особым местом, благодаря которому любящие люди смогли найти друг друга.

Три года назад Александра работала кассиром в одном из супермаркетов Publix. В этот же магазин пришел работать Дилан. В свой первый рабочий день он шел мимо полок и заметил Александру, сидящую у кассы. Парень не мог отвести от нее глаз, у него промелькнула мысль, что это самая красивая девушка, которую он когда либо видел в своей жизни.

Александра тоже обратила внимание на новенького работника магазина. Они долго смотрели друг на друга, но заговорить с понравившейся ему девушкой Дилан решился только через четыре месяца. А после того разговора они уже никогда не расставались.

Фотосессия в супермаркете

Когда пара решила пожениться, в честь своей помолвки они решили устроить фотосессию на природе. Но в день, на который была назначена съемка, шел дождь. Тогда их фотограф предложила переждать дождь в ресторане, который находился рядом с супермаркетом Publix. Молодые люди решили, что это знак, и провели съемку в магазине.

Не обращая внимания на удивленные взгляды посетителей магазина, они дурачились перед камерой и целовались, ничуть не смущаясь проявлять свои чувства.

Это не был именно тот магазин, в котором они работают, но они воспринимали его, как родное и значимое для них место.

Александра до сих пор работает в том же супермаркете, а Дилан подрабатывает в нем, чтобы оплатить предстоящую свадьбу.

Даже фотограф некоторое время работала в Publix. На свадьбу молодые планируют пригласить многих коллег по работе.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы отреагировали, если бы стали свидетелем романтической съемки в супермаркете?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.