Невеста решила разыграть жениха, появившись в необычном образе. У нее получилось

Многие девушки мечтают предстать на главном празднике жизни – собственной свадьбе – в шикарном образе, чтобы сразить наповал всех гостей и жениха. Для этого они месяцами выбирают наряды, продумывают прически, практикуются с мейкапами. Но вот одна девушка решила удивить избранника необычным появлением. Ей это удалось.

Стандартный подход

Как выглядит обычная свадьба? Невеста в белоснежном платье, жених в строгом костюме с бабочкой или галстуком. Сначала молодожены едут в ЗАГС, затем отправляются на фотосессию, после чего отмечают торжество в ресторане. В общем-то, сценарий довольно предсказуем, поэтому неудивительно, что свадьбы мало чем друг от друга отличаются. Правда, сейчас стало модно проводить свадьбы в разных стилях, но даже это не всегда спасает ситуацию.

Невесты боятся отваживаться на отчаянные эксперименты, чтобы не испортить торжество. Все-таки это память на всю жизнь, поэтому права на ошибку нет. Однако не все. Одна девушка решила, что чувство юмора сможет разнообразить этот предсказуемый праздник.

Неожиданный образ

Наступил день свадьбы. Жених стоит в нарядном костюме с букетом цветов. Он ждет появления своей возлюбленной, наверняка рисуя в голове, что сейчас она выйдет в красивом белоснежном платье.

Раздается голос невесты.

Жених оборачивается и видит…динозавра!

Креативная девушка решила разрядить обстановку, поскольку сама подготовка к торжеству была очень нервной и напряженной. Парень не мог удержаться от смеха, увидев возлюбленную в таком неожиданном образе.

Динозавр, медленно покачиваясь, шел ему навстречу. Жених заключил девушку в костюме в объятья и похвалил ее за находчивость и оригинальность.

Конечно же, фотосессия состоялась. Невеста сняла костюм динозавра и предстала в обычном и привычном для данного торжества свадебном платье. Снимки получились очень трогательными.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам оригинальный сюрприз невесты?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Супер!!!Умничка!!!!
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.