«Я хочу свадьбу, а не мужа!»: одинокая девушка устраивает себе тематическую свадебную вечеринку

Одинокая девушка решила, что отсутствие в жизни мужчины - вовсе не повод отказываться от шумной и веселой вечеринки по поводу свадьбы. Она пригласила своих знакомых, надела свадебное платье и организовала шумное торжество. Но жениха гости так и не увидели.

Свадьба без жениха

36-летняя Мишель из Сассекса одинока, но, похоже, не считает это поводом для грусти. Она устроила свадебную вечеринку, которая прошла в кругу ее друзей и родных, на жениха на ней не было.

Однажды Мишель пришло в голову, что каждая девушка хочет выйти замуж. Но это вовсе не означает, что она хочет быть с мужчиной, просто ей хочется торжества, вкусной еды и покрасоваться перед гостями в шикарном белом платье.

У Мишель были такие же желания. Она купила в благотворительном магазине свадебных нарядов пышное подвенечное платье и закатила шумную вечеринку в честь своей свадьбы. На нее были приглашены самые близкие друзья и родственники. Мишель предупредила, чтобы все пришли в красивых торжественных нарядах.

"Что может быть лучше, чем веселиться на своей свадьбе в шикарном белом платье? И мне даже не придется потом жить с каким-то мужчиной всю свою жизнь!" - радовалась Мишель.

Этот поступок, по сути, был примером для ее дочери. Своей свадьбой Мишель хотела показать ей, что вовсе не обязательно связывать свою жизнь с мужчиной, если тебе этого не хочется. А побыть счастливой невестой можно и без жениха.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы расцениваете поступок Мишель?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.