Невеста с чувством юмора: жених был удивлен, когда увидел ее в день свадьбы

По традиции, жениху нельзя видеть невесту в пышном белом платье до свадьбы, потому что молодоженам может не повезти в браке. На самом деле, многие люди думают, что если пара увидела друг друга нарядными до самого счастливого дня, то это к удаче. Это суеверие возникло со времен средневековья, когда были только браки по договоренности. Обычно свадьбу устраивали семьи будущих молодоженов, а сама пара даже не знала друг друга. Потому супругам не разрешалось видеться до церемонии, чтобы избежать ситуации, когда жениху или невесте не понравилось то, что они увидели, и чтобы они не передумали.

Сегодня некоторые пары придерживаются этой традиции, пока другие решают сделать предсвадебную фотосессию, где жених впервые видит невесту в свадебном наряде.

Очевидно, что большинство девушек предпочитают надевать красивые белые платья на брачную церемонию. Однако Эрин Голдберг решила подшутить над будущим мужем и нарушить традицию, надев вместо платья спортивные штаны и футболку.

Розыгрыш удался

Обычно предсвадебная фотосессия включает что-то шикарное и праздничное. Однако 25-летняя учительница Эрин Голдберг определенно отличается от всех остальных невест.

Ее муж понятия не имел, что придет слишком нарядным для этой фотосессии. Конечно, его нельзя обвинить в том, что он поддерживал определенный дресс-код. Парень очень удивился, увидев наряд будущей жены.

Реакция жениха

Как и следовало ожидать, он сразу же рассмеялся. Эрин именно того и добивалась своим розыгрышем.

«Я подумала, что это отличная возможность подшутить над ним, потому что я редко так одеваюсь. Мы говорили о свадебном платье. Он признался, что был бы очень рад меня в нем увидеть», - сказала Эрин.

Девушка с нетерпением ждала, когда жених увидит ее в футболке с котом. Его реакция ей понравилась.

На съемке повеселилась не только пара, но и их фотограф Молли Макэленни, которая поделилась фотографиями на «Фейсбуке» и подписала их следующим образом: «Только я работаю с самыми крутыми парами?»

Невеста с чувством стиля

У Эрин не только хорошее чувство юмора, но и отличное чувство стиля. Конечно же, будущая невеста не собиралась надевать футболку на свадьбу: на тот случай она подготовила шикарное белое платье.

Когда Эрин примерила наряд, пара поучаствовала в новой, более привычной нам фотосессии. Хотя платье смотрится на ней так же красиво, как и штаны с футболкой.

Наверняка молодожены надолго запомнят, как готовились к своей свадьбе и сколько положительных эмоций они получили.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравился розыгрыш невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.