Девушка хотела выйти замуж, но парень не торопился с решением. Тогда она прислала ему фото с зарядкой для телефона

Мы любим мужчин, но иногда хотим, чтобы они читали наши мысли. К сожалению, это невозможно, поэтому нам приходится брать все в свои руки и переходить на намеки или говорить прямым текстом. Если мужчин не направить в правильное русло, они могут растеряться в отношениях. Героиня истории прекрасно это понимала, поэтому решила действовать.

Хитрость будущей невесты

Молодая девушка уже много лет встречается со своим парнем. Однажды она поняла, что им пора пожениться. Тем не менее ее молодой человек все никак не делал предложение руки и сердца и даже избегал этой темы. Если бы девушка не решилась пойти на небольшую хитрость, то, вероятно, и по сей день не носила бы обручальное кольцо на пальце. А она очень мечтала о том. Чтобы их отношения перешли на новый уровень, достаточно было двух внезапных фотографий, которые она как будто случайно, недолго думая, отправила своему избраннику.

Сначала девушка прислала парню фотографию (главное фото статьи), на которой держала в руках зарядное устройство от мобильного телефона.

«Я вынуждена повсюду таскать ее с собой», - написала хитрая невеста.

На переднем плане мы видим кабель для смартфона, и теоретически речь идет только о нем. Однако присмотритесь к фону, на котором сделано фото. На заднем плане мы видим экран компьютера с открытой вкладкой, где показано красивое ювелирное изделие, о котором девушка давно мечтала, - обручальное кольцо.

«Мне нужно привести в порядок свои ногти», - подписала она второе фото. Как мы можем заметить, ситуация повторяется. На заднем плане - все то же кольцо, но с другого ракурса. Так что ее любимый человек точно знает, что ей дарить.

Трюк сработал

Позже девушка поделилась новым снимком. Она не только нарастила ногти, но и наконец обручилась со своим женихом. Ее хитрый план явно сработал. Если бы она не приложила усилий, то, вероятно, ей бы еще долго пришлось ждать предложения от парня.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы прибегали к каким-нибудь хитростям во время отношений?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.