Велосипедист из Техаса сделал предложение своей девушке с помощью трекингового приложения

Некоторые женихи, делая предложение своим невестам, проявляют невероятный креатив, чтобы удивить своих девушек. Герой сегодняшней истории по имени Джон Блейз оказался одним из таких креативщиков. Он пригласил свою девушку на велопрогулку, на которой они прокатились по маршруту, повторяющему фразу «Выходи за меня замуж». Эта новость удивила не только девушку, но и общество. Как вы думаете, что ответила невеста?

Подробности истории

Джон Блейз и Тао Нгуен встретились в День святого Валентина еще в 2016 году. В течение многих лет они вместе ездили на велосипедах каждую неделю и отслеживали свой прогресс с помощью приложения.

Это была очередная прогулка, которая не казалась девушке необычной ровно до того момента, пока пара не начала совершать странные повороты. Вскоре девушка начала испытывать раздражение и разочарование одновременно. Однако это продолжалось недолго, потому что Джон Блейз вскоре раскрыл карты и сделал девушке предложение.

Разочарование, которое до недавнего момента испытывала Тао Нгуен, быстро превратилось в удивление и восторг от предложения, а на ее лице появилась улыбка.

Подготовка

Надо сказать, Джон Блейз тщательно подготовился, прежде чем сделал предложение своей девушке. Он подробно рассказал о том, как наметил свой необычный план.

«Сначала я попытался составить карту центра города, но решил, что больше подходит другой район, в котором нет интенсивного движения», - сказал Джон Блейз.

Тао Нгуен была удивлена, когда получила столь необычное предложение. В подтверждение собственных слов Джон Блейз предъявил девушке маршрут, который они проделали. Убедившись в серьезности его намерений, девушка ответила утвердительно.

Вскоре необычная история этой счастливой пары разлетелась по интернету, а пользователи незамедлительно поздравили молодых людей с предстоящей свадьбой.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете по поводу этой идеи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.