25-летняя китаянка "вышла замуж" за своего деда, чтобы осуществить его и свою мечту одновременно

Фу Сюэй, 25-летняя девушка из города Чэнду в Китае, поделилась нежной коллекцией свадебных фотографий. Снимки в рекордные сроки стали невероятно популярными среди интернет-пользователей. Однако, если присмотреться внимательнее, снимки озадачивают, ведь на них есть невеста, но рядом нет молодого человека. Пару девушке составил ее 87-летний дедушка.

Необычная идея

«Свадьба» оказалась вымышленной, а фотосессия стала исполнением мечты дедушки Фу Сюэй. Девушка не собиралась в ближайшее время идти под венец, но вскоре узнала, что ее дедушка тяжело заболел. Мужчины могло не стать в любой момент, а он больше всего на свете мечтал дождаться, чтобы та вышла замуж, поскольку хотел отвести внучку к алтарю.

Опасаясь, что дедушка не доживет до этого знаменательного дня и будет расстраиваться по этому поводу, девушка организовала фотосессию. Свои планы она держала в секрете. Когда в очередной раз они с дедушкой поехали на осмотр к врачу, то она поделилась с ним своей идеей, и мужчина согласился.

Фу Сюэй с десяти лет воспитывали бабушка и дедушка, после того как ее родители развелись. Теперь, когда они состарились, девушка старается оказывать им любую помощь и заботиться, чтобы отблагодарить за то добро, что получила за свою жизнь. Бабушка и дедушка стали для нее родителями и очень много значат.

Девушка даже сделала татуировку с портретом дедушки на руке. Она сказала что хочет, чтобы он всегда был рядом с ней, а ее друзья и дети знали, как много он сделал для нее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Понравились ли вам снимки такой необычной пары?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
-2
старая байка
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.