Фотографа наняли, а на память ничего не осталось: 7 вещей, о которых я жалею после свадьбы

Организация свадьбы - это задача, которая требует много времени и усилий. Для невест, которые не имели подобного опыта когда-либо ранее, это нечто совершенно новое, поэтому крайне сложно не допустить много ошибок. Только после церемонии удается трезво взглянуть на все детали и оценить, на чем стоило сосредоточиться и что оказалось лишними расходами.

Я оказалась в числе тех невест, которые после свадьбы о многом пожалели. Я готова поделиться своим опытом с вами. Возможно, для кого-то эта информация будет полезной.

1. Свадебные приглашения

Я уделила много времени выбору свадебных приглашений, которые в итоге оказались той деталью, на которую почти никто не обращал внимания. Когда я пришла к своей подруге спустя месяц после свадьбы, мое приглашение лежало среди книг, так и оставшись непрочитанным. Вот почему я решила, что на это не стоило тратить столько времени.

2. Завтрак перед свадьбой

Еще я жалею о том, что не ела завтрак до свадьбы из-за ненужного стресса. Я помню, как на церемонии урчал живот и поэтому я не могла сосредоточиться на происходящим. Вот почему я всем невестам советую завтракать.

3. Фотограф

Если бы я могла повернуть время вспять, я бы определенно наняла оператора, а не фотографа. Если бы у нас остался фильм, мы бы смогли освежить в памяти приятные эмоции того дня. Фотографа наняли, а на память ничего не осталось.

Одни только фотографии не могут вернуть эти воспоминания.

4. Чужое мнение

Я сожалею о том, что по каждому вопросу мы слушали наших родителей, у которых было немного иное видение свадьбы, чем у нас. Из-за того, что они полностью спонсировали нашу свадьбу, нам пришлось следовать их советам. Однако теперь мы с мужем считаем, что это был только наш день и решения нужно было принимать самим.

5. Музыка

Если бы я снова организовала свою собственную свадьбу, я бы определенно уделила больше внимания музыке. Это один из самых важных моментов, особенно если вы снимаете видео. Мы почти не тратили время на выбор музыки, считая, что есть вещи поважнее.

6. Гости

При составлении списка гостей мои родители разрешили мне пригласить не более пяти друзей. Остальными гостями стали тети и дяди, которые сидели за столом и говорили обо всем вокруг. Танцпол часто был пустым нам не хватало молодой энергии и настоящего веселья до рассвета.

7. Туфли

Я жалею о том, что выбрала неудобные туфли, которые доставляли мне дискомфорт. Весь день я думала только об этом. Я выбрала роскошные туфли, чтобы хорошо выглядеть на своей свадьбе, но теперь понимаю, что нужно было выбирать удобные.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Расскажите, о чем вы жалеете после свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.