Неожиданные гости пришли "поздравить" молодых с днем свадьбы: фото

Все без исключения молодожены мечтают об идеальной свадебной фотосессии. Хочется, чтобы на этих романтических снимках не было ничего и никого лишнего - только два любящих сердца. Но иногда неожиданное вторжение в съемочный процесс идет на пользу. Так, почетными гостями одной из свадебных фотосессий стали еноты.

Нежданные гости

Для своей романтической фотосессии молодожены Зак и Сара выбрали один из самых красивых парков в Сан-Франциско. Вместе с фотографом они нашли уединенное место, где нет людей, и приступили к съемочному процессу. Но через несколько минут произошло нечто неожиданное.

Из-за деревьев вышла небольшая группа енотов. Они сначала завороженно смотрели на молодоженов, а потом двинулись к ним. Сначала Зак, Сара и фотограф испугались, ведь дикие еноты могут быть агрессивными. Поэтому они решили отойти подальше от животных и продолжить фотосессию в другом месте.

Безобидное преследование

Но каково же было удивление Зака и Сары, когда еноты проследовали за ними. Зверьки шли за молодоженами, будто завороженные. Один из них даже подошел максимально близко и потянул лапки к невесте. А потом еноты просто ушли в лес. Казалось, что все это какая-то сказка.

Естественно, фотограф не теряла времени зря и запечатлела эти удивительные моменты. С разрешения молодоженов она поделилась снимками в социальных сетях. Они произвели фурор и стали вирусными. Фотографии собрали миллионы лайков и тысячи восторженных комментариев.

Хороший знак

Сами же молодожены считают хорошим знаком все то, что с ними произошло. Будто они получили от природы благословение на счастливую семейную жизнь. К тому же Сара призналась, что перед фотосессией она просматривала в интернете забавные кадры, где вместе с молодоженами позировали кошки, собаки и даже олени. Она втайне мечтала, чтобы с ней тоже произошло нечто подобное. И ее мечта осуществилась.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась фотосессия с енотами? В вашей жизни были подобные случаи?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.