Владелец одного из старейших пабов Ноттингема женится в костюме пирата: невеста не против надеть вместо фаты перья

Молодожены Джейсон и Рей из города Ноттингема (Великобритания) устроили необычную свадебную церемонию. Регистрация брака состоялась в городской ратуше, 21 сентября 2019 года. Пара творчески подошла к своему особому дню, выбрав необычные наряды.

История пары

49-летний Джейсон владеет старейшим пабом Ye Olde Salutation Inn, который находится в городе Ноттингеме. Он был построен в 1240 году.

Молодая девушка Рей пришла устраиваться на работу в паб, так она познакомилась со своим будущим мужем. Все началось с дружбы, которая постепенно переросла в романтические отношения.

«Мы очень хорошо ладили, и со временем наши отношения стали чем-то большим и мы решили пожениться», - сказал Джейсон в своем интервью.

Джейсон уже был женат, у него шестеро детей и четверо внуков.

Необычная свадьба

Во время регистрации жених был одет в костюм пирата, а на невесте было белое платье. Вместо фаты она надела индейский головной убор из белых перьев, украшенный блестками.

Гости и друзья пары также выбрали необычные костюмы, среди них был Робин Гуд, разбойник, ведьма, демон и другие персонажи.

Джейсон сказал, что он очень волновался во время официальной регистрации брака в ратуше: «После того, как регистратор узаконила наш брак, я спросил: «Что происходит? Мы уже мы поженились?».

Продолжением свадебной церемонии стала веселая вечеринка в пабе Джейсона Ye Olde Salutation Inn.

Во время праздника невеста произнесла трогательную речь перед гостями и друзьями, она сказала: «Мы оба сумасшедшие, но в хорошем смысле. Я просто люблю его. Он просто другой. Я с нетерпением жду нашего свадебного путешествия. Я надеюсь прожить с ним всю жизнь. Надеюсь, у нас будут дети. Сейчас я очень счастлива, и я хочу разделить это счастье с вами».

Молодожены решили провести свой медовый месяц на Мальте. Джейсон и Рей выложили фотографии со своей свадьбы в социальные сети, пользователи активно делятся своими впечатлениями.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Вам нравится идея свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.