Молодожены после фотосессии шли в ресторан и встретили на улице незнакомого парня, который сделал их торжество более романтическим

Незнакомец подарил молодоженам память о важном дне на всю жизнь, пригласив их на импровизированный танец. В это время сам он пел и играл на своей гитаре. Событие происходило прямо на улице, поэтому за ним могли наблюдать все желающие. Так поход в ресторан стал более торжественным.

Оригинальное решение

24-летняя Давина Уинслоу назвала особый момент, который был организован случайным прохожим, «волшебным» и «идеальным способом завершить» день своей свадьбы 1 сентября.

Эта женщина связала себя узами брака с 26-летним Калубом. Супруг также говорит, что выступление незнакомца, спевшего «Не могу не влюбиться» Элвиса Пресли, было главным событием в этот замечательный день.

Подробности случившегося

Как же получилось, что незапланированное событие привнесло красок в канву дня бракосочетания? Давина из Аляски, США, сказала: «Мы только что закончили фотографировать и возвращались к месту проведения свадьбы.

К нам подошел мужчина в шлепанцах и шортах. Сначала я подумала, что он потерялся и собирался спросить дорогу. Но вместо этого он сказал: «Эй, я вижу, ты только что вышла замуж, могу я сыграть тебе песню?». И мы с супругом единогласно сказали «да!»

Любители танцев

Дальше счастливая новобрачная продолжает: «Нам очень повезло, и мы благодарны, что получили такую ​​прекрасную песню, которую пели только для нас двоих. Поэтому мы с мужем приняли решение потанцевать.

«Калубу нравится танцевать со мной на кухне, пока я готовлю. Поэтому для нас это было привычное любимое занятие. Но раньше нам не приходилось находиться в центре всеобщего внимания», - продолжает рассказчица.

«Незнакомец выбрал песню, как будто он знал, что должна быть именно эта песня, чтобы я могла насладиться ситуацией.

Особенный смысл

«Припев точно описывает, что я чувствую к Калубу, так как я не могла не влюбиться в него после встречи через некоторое время с тех пор, как мы закончили школу».

Пара впервые встретилась в начальной и средней школе, но только через несколько лет они решили встречаться. Давина добавила: «Мы оба разорвали отношения в одно и то же время, и пошли на свидание, и никогда не оглядывались назад.

Я чувствовала, что знаю его, и мы были лучшими друзьями, потому что с ним так легко говорить обо всем на свете! И он действительно с интересом меня слушает. Поэтому после того первого свидания я поняла, что собираюсь выйти за него замуж.

Добрый человек, который пел нам, вероятно, не думал об этом, но нам он действительно сделал свадьбу самым невероятным и особенным днем».

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Хотели бы вы на свое торжество живую музыку?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.