Парень очень специфически отреагировал, когда его подруга поймала букет невесты

Одной девушке удалось на свадьбе поймать букет, который бросила невеста в толпу. Ее парень в этот момент бросился бежать и чуть не побил мировой рекорд в беге с препятствиями. О неординарном казусе, который произошел на свадебной церемонии в Алабаме, читайте в статье.

Интересное занятие

Каждая незамужняя девушка, которая приглашена на свадебную церемонию, с нетерпением ожидает момента, когда невеста бросит букет гостям. Для дам это занятие является интересным и очень важным.

Что уж говорить о парнях этих девушек, которые присутствуют на таком историческом событии. Натан Джордж из штата Алабама показал, как реагируют мужчины, когда их девушке вдруг удается поймать заветный букет. Его возлюбленная Хейли Скипворт смогла заполучить цветы невесты на свадьбе совершенно недавно.

Мужская реакция

Итак, невеста повернулась спиной к гостям и бросила свой букет. Хейли удалось благополучно поймать цветы, но порадоваться удаче она не успела. Через мгновение все присутствующие начали громко смеяться и тыкать пальцами в стремительно убегающего мужчину.

Парень бежал так быстро и целенаправленно, как никогда в жизни не бегал! Он одним прыжком преодолел высокий забор. Конечно же, это был Натан. На видео, которое позднее опубликовали в Сети, видно, как размытый мужской силуэт быстро перемещается.

Натан так испугался перспектив, связанных с пойманным букетом, что мгновенно запрыгнул в свой внедорожник и умчался прочь. Ему недавно исполнилось 22 года. О какой свадьбе может идти речь?

Натан, вероятно, подумал: «Не тяните меня в ЗАГС! Дайте нагуляться, мучители!» Правда, он довольно быстро приехал обратно и извинился перед гостями и Хейли.

Свое бегство со свадебной церемонии Натан объяснил так: «Это произошло от избытка чувств. Со мной такое впервые происходит». После парень пообещал Хейли в скором времени сделать предложение руки и сердца. Непродолжительную задержку он объяснил тем, что ему нужно собрать средства на обручальное кольцо.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, Натан и Хейли сыграют в скором времени свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.