Жених в предсвадебной суете совсем забыл о мелочах. Невеста увидела его оплошность слишком поздно и чуть не сгорела от стыда

Жених в предсвадебной суете совсем забыл о правилах гигиены и пришел на собственную свадьбу с грязью под ногтями. Когда невеста это увидела, то чуть не сгорела со стыда. Гости на торжестве тоже не скрывали своего смущения, а ведь это должен был быть самый прекрасный день в жизни пары.

Оплошность жениха

Подготовка к свадьбе отнимает много времени и сил. Жених с невестой должны спланировать свое торжество, чтобы гости получили удовольствие от праздника. Дел так много, что легко в спешке забыть о чем-нибудь важном. В истории, которой посвящена наша статья, оплошность допустил жених. Мужчина пришел на свадьбу с грязными неухоженными ногтями.

Неприятное зрелище затмило красивое платье невесты и роскошные декорации. Жених мгновенно оказался в центре внимания. Бедная невеста не знала, куда прятать глаза от стыда. Теперь на свадебных фотографиях вместо трогательных моментов будут запечатлены эти ужасные ногти. Остается только догадываться, чем занимался жених, что так запустил свои руки. Такое чувство, что он работал в саду накануне свадьбы и даже не помыл руки с мылом.

Комментарии в сети

Интернет-пользователи не остались равнодушны к этой истории. Одна девушка написала: «Я хотела раскритиковать обручальное кольцо невесты, но ногти ее мужа заслуживают большего внимания». Довольно неприятный комментарий, но от правды, к сожалению, не уйдешь.

Вот еще одно мнение: «Его рука, кажется, довольно чистая, а это значит, что он периодически моет руки. Жаль, что он забыл убрать грязь под ногтями. Это отвратительно».

Девушка, пожелавшая остаться неизвестной, написала: «Мое сердце разбилось бы, если бы мой парень пришел на свадьбу с такими ногтями. А ведь это видела не только невеста, но и гости. Не представляю, о чем только думал жених. Ведь это элементарные правила гигиены!»

Надеемся, что невеста смогла простить своего любимого за эту оплошность, и у них все хорошо. А фото с грязными ногтями лучше выбросить, чтобы не хранить неприятные воспоминания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили на месте невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.