Перед свадьбой Шелби узнала, что жених ее оставил. Торжество она не отменила

Шелби готовилась выйти замуж, но за несколько дней до свадьбы будущий муж заявил ей, что отказывается брать ее в жены. Невеста была шокирована, однако не растерялась. Девушка отпраздновала это событие.

Свадьбе быть не суждено, но праздник состоялся

23-летняя англичанка Шелби Спинк была на седьмом небе от счастья, готовясь выйти замуж за любовь всей своей жизни, но за несколько дней до свадьбы жених, с которым она провстречалась три года, бросил ее.

Когда до прекрасного события оставалась неделя, партнер подошел к Шелби и заявил, что свадьба не состоится, потому что он отказывается брать ее в жены.

Первое время девушка была шокирована такими новостями, но потом решила, что не намерена опускать руки. Шелби вместе со своими друзьями и родными потратила много сил и времени на подготовку к свадьбе, поэтому не хотела, чтобы старания оказались напрасными.

Она пригласила знакомых и близких людей на вечеринку по случаю отмены свадьбы. Ее решение удивило всех, а история вскоре распространилась по всему Интернету и привлекла много внимания.

«Я вложила не только деньги, но и душу, готовясь к свадьбе. Я решила, что этот день все равно должен стать незабываемым. Хоть свадьба и не состоялась, я все равно была самой счастливой в тот день, ведь со мной находились мои близкие и друзья, которым я не безразлична», - заявила Шелби.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как думаете, правильно поступила девушка?
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
МА-ЛА-ДЕЦ!!! Во всем ищите позитив и будет вам счастье!.. ;-)
Копировать ссылку
0
v
Копировать ссылку
-1
Молодец! Все сделала правильно,свобода от семейных уз это тоже праздник.
Копировать ссылку
0
Этот типа праздник только на публику, не думаю, что для невесты, это был праздник, она держалась как могла.
Копировать ссылку
3
Вот так и надо поступать! Значит ей повезло. Чем раньше это произошло, тем лучше. А девушка показала пример, что даже из неприятности можно сделать Праздник.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.