Гости визжали от восторга: танец молодоженов стал Интернет-хитом

Первый танец - красивая традиция, которой придерживаются многие молодожены. Для многих это способ рассказать свою историю любви, поделиться с другими прекрасными чувствами. Герои нашей статьи исполнили потрясающий танец и поделились видеозаписью с пользователями Сети.

Красивый и неповторимый танец жениха и невесты

Свадьба одной из молодой пар - настоящий взрыв эмоций. Почему? Они все идеально продумали и шикарно исполнили танец. Через их движения отображается искренняя любовь, страсть, романтика и доверие друг к другу. Наверняка они посвятили немало времени репетициям. Но результат стоит всех затраченных усилий.

Представьте, сколько они работали над собой, чтобы все идеально получилось?! Я уверена, что на репетициях было не только заучивание движений, но также романтика и веселье.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой у вас был первый танец? Поделитесь своими впечатлениями.
Комментариев 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
0
Очень люблю все танцы.Любого стиля.Не важно ,какой он народности.главное -танец.Он несёт столько энергии , столько задора,что ноги сами влекут и тебя в танец.Иные смотришь на одном дыхании ,забывая дышать,например танец Патрика Суейзи со своей женой.Это захватывающее зрелище.Танцуйте все! И будет Мир на всей планете !А именно эта пара,замечательная! И танец-огонь.Желаю им счастья!!!
Копировать ссылку
Молодцы, очень красиво и заразительно!!!
Копировать ссылку
0
Комментарий удален
Копировать ссылку
ерундой не страдай .......умник
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.