Пара из Англии планировала пожениться 14 ноября, но жесткие нормы карантина заставили их поторопиться

Карантин сильно изменил жизнь многих людей. Пара из Англии планировала провести свадебное торжество 14 ноября. Однако внезапно объявленный карантин сильно скорректировал их планы. Джо Лузмор и Мэтью Гоффин не стали унывать. Они решили поторопиться и организовали торжество всего за сутки.

Планы изменились

Невеста Джо Лузмор рассказывает, что из-за коронавируса они были вынуждены несколько раз менять свои планы. Сначала пара планировала пожениться 14 ноября, но им пришлось неоднократно переносить церемонию.

Изначально Джо Лузмор и ее жених планировали устроить большую свадьбу в старой школе и пригласить больше сотни гостей. Когда стало известно о распространении коронавируса, будущие молодожены решили перенести церемонию в шатер, который находится в саду их родителей.

Впоследствии ограничения стали более жесткими и пара забронировала небольшой ресторан на тридцать гостей. Однако вскоре подобные заведения были закрыты. Молодые люди решили устроить праздничный обед в отеле рядом с пляжем на пятнадцать человек.

Свадьба за сутки

Коронавирус распространялся все быстрее, а правительство вводило более строгие ограничения. Когда Джо Лузмор и Мэтью Гоффин поняли, что церемония может вовсе не состояться, они решили действовать немедленно. У будущих молодоженов были всего сутки на подготовку к празднику. Однако это не помешало им стать мужем и женой.

Джо Лузмор купила фруктовый торт и договорилась с флористом, что он подготовит букет. Одна знакомая согласилась сыграть на органе, а мужчина предложил сыграть на трубе, чтобы обеспечить музыкальное сопровождение.

Друг Мэтью Гоффин предложил сделать свадебные фотографии, а невеста в последнюю минуту договорилась о маникюре.

Будущие молодожены даже надели маски во время проведения церемонии. Свадебные наряды они успели купить заранее.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете об этой истории?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.