Свадьба за 5 долларов: пара отметила торжество в подержанной одежде

Вам бы пришло в голову торжественно отметить несостоявшуюся церемонию бракосочетания? Вы назначили дату, но по каким-то причинам она сорвалась еще задолго до мероприятия. Тут бы горевать надо или облегченно вздохнуть. Но пара из США с размахом провела "фальшивую" свадьбу, потратив на это чуть более 5 долларов на наряды, но так и не став официально мужем и женой.

Осень в Нью-Йорке

Представить такое можно только в фантазии или телевизионной комедии. Ну какой прок от празднования несостоявшегося события? Однако привычный образ жизни стремительно меняется на наших глазах. И виной тому пандемия коронавируса.

Какие же события привели к фальшивой, но веселой свадьбе за 5 долларов?

Жили-были в Нью-Йорке два брата-акробата Трипп и Рид Веберы. Была у Рида подружка Никки Исданер, с которой он учился вместе в колледже.

Как-то раз он пригласил Никки на вечеринку, на которой тусовался и Трипп. Там и познакомились два одиноких сердца. Слово за слово, молодые люди поладили. Да так крепко, что в августе 2019 года обручились, чтобы укрепить свою любовь.

Человек предполагает…

По католической традиции помолвка хотя и проводится в торжественной обстановке, свадьбой не является. Будущие молодожены дают клятву верности, обещание жениться. А собственно официальное бракосочетание проводится позже.

Трипп и Никки запланировали свадьбу на август 2020 года. Но кто знал, что мир охватит пандемия коронавируа? Из-за сложной эпидемиологической ситуации в США женитьбу пришлось перенести еще на год – на август 2021 года.

Душа требует праздника

Как же несправедливо, подумают многие и смирятся с судьбой. Но только не семейка Веберов. Чтобы поддержать прекрасную пару, и прежде всего будущую невестку, хитрые родственники решили скрасить грустное событие. Причем для Триппа и Никки это было сюрпризом.

Сестра Элисон, брат Рид и несколько друзей семьи пошли в благотворительный магазин утром в день несостоявшейся свадьбы, в то время как отец Триппа, Фред, героически отвлекал пару каким-то "неотложным" делом.

Заговорщики приобрели костюмы для молодоженов и платья для подружек невесты. Что-то досталось бесплатно, что-то стоило сущие копейки. Самым дорогим атрибутом стало платье невесты, обошедшееся в 5 долларов. Когда Трипп и Никки вернулись в дом, их приветствовали родственники и друзья, поразив очень экономной псевдосвадебной вечеринкой.

Никки призналась, что ее удивлению не было предела. Участники мероприятия открыли шампанское и устроили фотосессию под ободрение соседей. Семья провела остаток дня, празднуя событие на семейной лодке и катаясь на водных лыжах.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы отнеслись бы к такому сюрпризу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.