Мама невесты заставляет ее подружку перекрасить волосы: их цвет будет "конфликтовать" с цветом выбранного платья

Недавно интернет взорвала история о том, как подружку невесты пытались заставить сменить цвет волос только потому, что он плохо сочетался с выбранными нарядами будущей жены. В одной из групп в социальной сети Facebook девушка пожаловалась, что мать невесты буквально настаивала на том, чтобы та перекрасила свои бордовые волосы, потому что сливались с цветом платьев. При этом оттенок для нарядов был выбран в последнюю минуту. Удивительно, но мнение пользователей об этой ситуации оказалось совершенно неожиданным.

Суть проблемы

Как объясняет в своей истории девушка, цвет платьев для подружек невесты выбирался именно таким, поскольку на момент подготовки к торжеству был доступен только один вариант материала. Несмотря на абсурдную просьбу сменить цвет волос, подружка невесты все же согласилась потратить свое время и деньги на поход в салон красоты. В конечном счете ее волосы были убраны в высокую прическу, и большую часть церемонии их даже не было видно.

Реакция людей

После публикации на Facebook своей истории девушка ждала от людей поддержки. Однако вместо этого у пользователей социальной сети возникло много вопросов. К примеру, почему она так легко согласилась сменить свой образ? Можно было не прибегать к кардинальным мерам, а просто перекрасить волосы тонирующим составом или надеть парик. Некоторых просто возмущал тот факт, что подружка невесты так быстро согласилась изменить цвет волос только для того, чтобы платье смотрелось лучше.

Объяснение истории

В попытке объяснить свои действия женщина поведала пользователям сети Facebook о том, почему она согласилась пойти на условия, которые ей поставила невеста и ее мама. Она согласилась перекрасить волосы, чтобы показать верность своей лучшей подруге и ее семье в столь важный для них день. В прошлом невеста и ее родственники во многом помогали девушке и оказывали ей сильную поддержку. Также свидетельница считает, что просто пыталась остаться добрым другом для невесты. Однако и здесь комментаторы были не на ее стороне. Люди высказывали недовольство из-за того, что подружка невесты попыталась застыдить людей, которые немало для нее сделали. Не все соглашались, что в данной ситуации вся вина лежит на невесте и ее матери. Большинство возмущало, что подружка невесты решила раздуть из этой истории целую драму.

Напоследок хотелось отметить, что настоящая дружба все же проверяется не цветом волос, а поступками, которые совершает человек по отношению к другому.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы в данной ситуации на чьей стороне?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.