Раз в 4 года: отель в Исландии предоставляет бесплатное проживание женщинам, которые сделают предложение руки и сердца своим партнерам 29 февраля

Этот исландский отель предлагает совершить отпуск в компании с любимым человеком еще более романтичным, и, что примечательно, совершенно бесплатно.

Отель Ranga, который находится в чуть более часа езды от Рейкьявика и вдали от светового загрязнения города, раз в 4 года предлагает женщинам бесплатное пребывание на одну ночь, чтобы сделать предложение руки и сердца своему партнеру, 29 февраля. Это довольно уютный и красивый отель, который буквально создан для влюбленных пар.

Планирование праздника

Свадебный координатор поможет женщинам все спланировать. Он посоветует устроить свидание в великолепной обстановке под кристаллизованным водопадом, или что-то более грандиозное, как, например, прибытие в отель на вертолете.

В отеле есть своя зона для наблюдения за звездами

После обязательно нужно отпраздновать это событие бесплатным завтраком, клубникой в шоколаде и бутылкой шампанского, а затем отправиться в звездную обсерваторию отеля, вмещающую до 30 человек и оснащенную парой 11-дюймовых компьютерных телескопов, чтобы послушать любовные истории из греческой мифологии.

Чемпион среди женщин

Обычно дорога от Рейкьявика до отеля Ranga занимает около часа. Как утверждает менеджер по маркетингу отеля, данное заведение в Исландии является чемпионом по популярности среди женщин. Им нравится, что каждый високосный год у них поддерживается устоявшаяся традиция, когда женщины сами могут предложить мужчинам пожениться.

Как утверждают администраторы отеля, они желают, чтобы у женщин хватило мужества брать на себя инициативу не только в 29 февраля, но и также в любой другой день года. Кроме того, отель Ranga находится в потрясающе красивом месте, которое настраивает людей на романтику и отдых.

После того, как любимый человек скажет "да", вы поднимите бокал за ваше совместное счастье и насладитесь романтическим ужином из исландских блюд, таких как сливочный суп из омаров с травяными взбитыми сливками и филе ягненка с пюре из цветной капусты.

Гидромассажные ванны для пар

Когда солнце уйдет за горизонт, вы можете искупаться в одной из трех расположенных на территории отеля гидромассажных ванн, наполненных подогретой геотермальной водой, где вы сможете расслабиться, пытаясь мельком увидеть впечатляющее северное сияние, а также созвездия, которые украшают ночное небо.

Помимо других многочисленных удобств, отель включает в себя игровую комнату с бильярдом и оригинальным интерьером.

Превосходное место для уединения

Отель был построен в 1999 году и имеет 52 удобных номера, в том числе несколько люксов и номеров с тематикой "Вокруг света". Уединенное расположение отеля вдали от города делает его идеальной точкой для посетителей, которые хотят побыть в тишине.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы относитесь к идее, что предложение руки и сердца делает женщина?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.