Кукурузное поле и беспилотник: Google Maps случайно зафиксировало предложение руки и сердца немецкого фермера (фото)

Как часто вы наблюдали необычные предложения брака? Кто-то предпочитает тихие предложения, когда об этом знают только два человека. А бывает, когда влюбленные предпочитают находиться в центре внимания, привлекая общественность и собирая восторги со стороны других людей. Эта история как раз о втором случае и даже более! Это предложение было видно всему миру...

Кукурузно-амурное поле

Фермер по имени Штеффен Шварц сделал предложение руки и сердца своей возлюбленной, написав его по-немецки на кукурузном поле. Штеффен использовал посевную машину, чтобы высеять кукурузу в нужной ему форме. Задача была не из легких, так как машина не была предназначена для таких "трюков", и ожидал, пока она достигнет необходимых ему размеров.

Далее, когда все уже было готово, Шварц позвал свою даму сердца посмотреть на поле через беспилотник, где обещал ей показать дикого кабана, ожидая с обручальным кольцом. Разумеется, девушка сразу же согласилась.

Тетя Штеффена, которая живет в Канаде, наткнулась на его необычно оформленное поле в Google Maps. Сделав скриншот изображения, она отправила его своему племяннику. Так, эта история обрела популярность.

Известно, что молодые люди собираются пожениться в июне 2020 года. Пожелаем им счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А какие вы знаете самые необычные предложения?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.