Пары решают сбежать с собственной свадьбы, чтобы сходить с ума наедине: 10 потрясающих фотографий это показывают

Люди часто имеют предвзятое мнение о побегах с собственной свадьбы, когда жених и невеста внезапно решают провести небольшую церемонию только для двоих. И действительно, для старшего поколения более привычной является традиционная свадьба с большим количеством гостей и тамадой. Наши родители привыкли соревноваться со своими знакомыми по поводу того, кто устроит более грандиозный праздник своим отпрыскам. Но давайте посмотрим на 10 фото, которые доказывают, почему небольшие ритуалы бракосочетания, направленные на интересы пары, могут быть лучше привычных нам традиционных обрядов.

Идеальная свадьба для любителей мотоциклов

Некоторые из самых креативных свадебных фотографий происходят благодаря побегу. Жених и невеста, запечатленные на главном фото, убежали со своей церемонии на мотоцикле с коляской. В качестве свадебного фейерверка невеста подняла у себя над головой голубую дымовую шашку.

Он, она и пустыня

Сбежавшей паре легче и дешевле устроить себе действительно оригинальную свадьбу. Эти молодожены решили пожениться в одном из самых безлюдных мест в мире.

Зимняя страна чудес для двоих

Жених и невеста, сбежавшие с традиционной церемонии, в итоге получают более запоминающиеся и романтичные свадебные фотографии. Пара молодоженов, запечатленная на снимке издания ENV Photography, решила поженится в сказочном ледяном замке. И похоже, не прогадала.

Главное в свадьбе не количество гостей, а взаимная любовь

Вы просто посмотрите, как пара молодоженов, запечатленная на фотографии Николь Дааке, наслаждается обществом только друг друга и прыгает от радости, потому что им удалось сбежать с собственной свадьбы.

Не все браки заключаются на небесах, некоторые - в горах

Эта пара познакомилась во время туристического восхождения в горы. Молодых людей соединила вместе любовь к путешествиям и экстремальному спорту. Жених и невеста не захотели устраивать себе традиционную свадьбу, вместо этого они собрали в походные рюкзаки сменную одежду и вместе поднялись на гору, чтобы обменяться клятвами на том же месте, где они познакомились.

Прочь от условностей

Жених и невеста, запечатленные на фотографии Клейтона Мэйда, сбежали прямо со своей свадьбы. Родители молодых людей настаивали на традиционной церемонии. В самый последний момент влюбленные поняли, что не так представляли себе свадьбу. Невеста надела кроссовки, и молодые убежали. Остались ли довольны гости и родственники, неизвестно, но влюбленные, похоже, не жалеют о своем решении.

Эта пара, сфотографированная Анни Стайл, выглядела очень счастливой в день своей свадьбы. Невеста сбежала со свадьбы прямо на плечах своего жениха, радостно поднимая руки вверх.

Нет места романтичнее, чем горы и вода

Горные скалы и вода давно уже стали одним из самых популярных фонов для свадебных фотографий у пар, которые решили избежать традиционной свадьбы. Главное - только найти необычный камень или мост. Этой паре посчастливилось найти для своих свадебных снимков, пожалуй, самый впечатляющий вид. Жених и невеста обнимаются, стоя на огромном валуне на фоне величественных гор и живописной реки. Обратите внимание, что платье невесты как будто стекает в прозрачный водоем.

Наедине с любимым

Принято считать, что пары сбегают, чтобы устроить свою свадьбу в Лас-Вегасе или на Ниагарском водопаде. Но эта пара, сфотографированная Карлой Митчелл, отпраздновала свой брак на уединенном горном хребте тостом с шампанским.

Первое совместное приключение

Бегство на природу может стать неотъемлемой частью романтического приключения для многих пар. Жених и невеста, запечатленные на этой фотографии, провели свадебную церемонию на скалистом уединенном морском пляже, а после совершили романтическую прогулку на вершину холма.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы бы отважились сбежать с собственной свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.