Родители презентовали молодоженам медовый месяц в отеле: радость длилась до тех пор, пока не стало известно, кто будет жить по соседству

Оплаченное путешествие – это подарок мечты для многих молодых людей, вступающих в брак. Но такой презент может нести в себе подвох, а вместо романтического отдыха молодожены могут столкнуться с настоящим кошмаром. Именно так и произошло с героями этой истории.

Что подарили молодоженам?

Герои этой истории хотели пожениться в соответствии с традициями, то есть пышно сыграть свадьбу, пригласить всех родственников с обеих сторон, друзей.

И, разумеется, когда празднование свадьбы началось, они с нетерпением ждали момента, в который можно будет принять подарки. Как же влюбленные были счастливы, когда родители презентовали им поездку в отель, организованную по принципу «все включено».

Молодожены долгое время копили деньги не только на празднование свадьбы, но и на путешествие во время медового месяца. Разумеется, они была счастливы получить от родителей подарок, который позволял не тратить сбережения. Но обрадовались молодые слишком рано.

Что случилось на отдыхе?

О том, как развивались события в этой истории, новобрачная рассказала в социальной сети Reddit. Девушка написала пост для того, чтобы получить совет от посторонних людей, способных оценить ситуацию непредвзято.

Что же произошло? Молодожены приехали в отель, заселились в номер и были совершенно счастливы. Разумеется, новобрачных переполняло чувство благодарности к родителям. Но оно испарилось без следа, как только в их дверь постучали родственники, презентовавшие молодоженам «медовый месяц». Как оказалось, они заняли номер по соседству и собирались провести вместе с новобрачными всю неделю. То есть вместе с ними завтракать, обедать, ужинать, проводить время у бассейна, ездить на экскурсии.

В социальной сети девушка написала: «Мы узнали, что они также забронировали номер в этом отеле для себя на всю неделю и хотят проводить все время вместе с нами».

Чем все закончилось?

Пользователи социальной сети Reddit были возмущены поступком родителей и оставляли под публикацией комментарии, в которых пытались подбодрить новобрачную. Что же касается советов, то мнения людей разделились. Одни советовали молодоженам немедленно «убегать», а другие предлагали потерпеть общество родителей, а потом устроить себе настоящий медовый месяц. И, безусловно, всех интересовало развитие событий.

А события между тем развивались стремительно. Родители были настолько бесцеремонны, что не видели ничего дурного в том, чтобы будить новобрачных стуком в дверь в шесть утра для того, чтобы те не пропустили завтрак.

В один из дней молодожены сказались больными для того, чтобы пропустить ужин с родителями. Но те без раздумий заказали обслуживание в номер и «составили компанию больным детям». Разумеется, терпение новобрачных лопнуло. Они попытались объяснить родителям, что хотят побыть вдвоем. Но этот разговор закончился ссорой.

Ситуация казалась тупиковой. С одной стороны, новобрачные не хотели обижать родителей, боялись показаться неблагодарными. Но, с другой стороны, каждый день в отеле являлся настоящей пыткой.

Молодожены не выдержали и сбежали. Они нашли номера в другом отеле, располагавшемся в соседнем городке, собрали вещи и уехали от своих слишком заботливых родителей.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы поступили вы в такой ситуации?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
2
Больше на наказание похоже, чем на подарок...
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.