Замок и дракон: влюбленные решили устроить тематическую свадьбу в стиле "Игры престолов" (фото)

Дэвид Пифко и Эрин Коломбо сыграли свадьбу 11 ноября 2017 года. Молодые люди решили отойти от классических традиций и организовали тематическое торжество в стиле культового сериала "Игра престолов". О своем решении они не пожалели ни на миг, ведь свадьба получилась очень личной и особенной.

История знакомства

Дэвид и Эрин познакомились в 2013 году на сайте знакомств. Молодые люди признаются, что изначально они стали общаться именно благодаря сериалу "Игра престолов". Просто в первые минуты переписки выяснилось, что оба являются большими поклонниками культовой саги.

Вскоре виртуальное общение перешло в реальное. Молодые люди стали встречаться, а потом решили узаконить свои отношения.

Помощь будущей свекрови

Свадьбу решили играть одиннадцатого ноября. Дэвид и Рин смеются, что по сей день, увидев на часах цифры 11:11, они поздравляют друг друга с годовщиной. Изначально возникла идея организовать классическое торжество, однако вскоре молодые люди поняли, что стандартные церемонии им не сильно импонируют. Хотелось чего-то личного, особенного, нестандартного, чтобы свадьба была не такой, как у всех. Тогда возникла мысль устроить тематическое торжество в стиле "Игры престолов".

Локацию выбрала мама Дэвида. В четырех часах езды от Детройта, где они проживали, женщина увидела красивый ресторанный комплекс, сделанный в стиле средневекового замка. Но даже не это привлекло ее в первую очередь, а огромная статуя дракона, которая находилась при входе. Дэвид и Эрин пришли в дикий восторг от подобной инсталляции и решили, что лучшего места для свадьбы просто не найти.

Важные детали

Благодаря уникальному стилю ресторанного комплекса, который уже выглядит, словно средневековый замок, оставалось только добавить маленькие штрихи, чтобы полностью воссоздать атмосферу того времени и культовой саги.

Например, на пригласительных можно увидеть принт в виде дракона.

Молодые люди не сами продумывали дизайн, а обратились за помощью к художнику. Уже по его эскизам в типографии были напечатаны оригинальные пригласительные на свадьбу для гостей.

Мама жениха своими руками сделала такие симпатичные яйца:

Они изготовлены из пенопласта, а сверху покрыты пайетками. На коробке также можно увидеть имена жениха и невесты.

А вот из таких бокалов пили шампанское Дэвид и Эрин:

Здесь также можно увидеть двух драконов, которые повернуты друг к другу. Столь оригинальную посуду искали довольно долго, зато результат превзошел все ожидания. Именно благодаря таким мелким нюансам удалось полностью передать необходимую атмосферу.

Сенсация вечера

Стулья, на которых сидели молодожены, оказались настоящей свадебной сенсацией. Именно они стали самым популярном местом для селфи. Гости так и норовили усесться на трон, чтобы сделать оригинальный кадр.

Дэвид и Эрин рассказывают, что наличие огромных массивных стульев в средневековом стиле было обязательным условием. Молодым людям пришлось заказывать и привозить их отдельно.

Наряды

Наряд невесты также был продуман неспроста. Девушка приобрела меховую накидку, точно как носили герои сериала "Игра престолов". Такой предмет гардероба был вполне уместен, ведь свадьбу играли в холодное время года.

На улице лежал снег, стояла минусовая температура, поэтому в накидке Эрин чувствовала себя комфортно.

Что касается гостей, то для них был отдельный дресс-код. Точнее, не для всех приглашенных, а только для подружек невесты и друзей жениха. Девушки надели бордовые платья в пол без рукавов. Парни же облачились в костюмы того же цвета, что и у жениха.Такое сочетание цветов показалось молодоженам самым удачным.

Эффектный выход

Отдельного внимания заслуживает история с появлением молодоженов перед гостями. Многие пары знают, что самый волнительный момент - это когда он и она идут по проходу к алтарю. Именно эту часть торжества, перед самой церемонией, молодожены всегда стараются продумать до мелочей.

Когда изначально Дэвид предложил Эрин появиться перед гостями под музыкальную тему из "Игры престолов", девушка подумала, что это шутка. Идея показалась ей весьма неудачной, поскольку музыка из сериала очень динамичная и не слишком подходит к свадьбе. Однако впоследствии Эрин изменила свое мнение.

А все благодаря тому, что нашлась инструментальная версия темы "Игры престолов". Тогда все стало на свои места. Музыка действительно соответствовала оригинальной тематической свадьбе. Гости были в восторге от подобной задумки.

Фотосессия в снегу

Больше всего молодоженов впечатлила фотосессия. Благодаря профессиональному фотографу снимки получились эффектными и оригинальными. Передать атмосферу культовой саги помогла сама локация. Где бы ни позировали Эрин и Дэвид, казалось, будто они находятся в средневековом замке.

Когда фотограф предложил сделать снимки на улице, Эрин поначалу скептически отнеслась к такой идее. Она боялась, что замерзнет. К тому же на улице лежал снег, а она была в легких открытых туфлях. Но фотографу все же удалось переубедить невесту.

Теперь все снимки, сделанные вне ресторана, девушка считает самыми удачными.

Положительные впечатления

Эрин признается: она ожидала, что свадьба принесет много стресса из-за волнения, длительной подготовки. Но все оказалось иначе. Атмосфера торжества была настолько комфортной, что девушка расслабилась и перестала думать о том, что что-то может пойти не по плану.

На своем опыте Эрин и Дэвид рекомендуют всем парам организовывать свадьбу "под себя", исходя из личных предпочтений. Тогда о торжестве останется только самое приятное впечатление.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас свадьба в стиле "Игры престолов"?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.