Рисуют мультики и женятся ярко: индийский фьюжн на свадьбе у аниматоров "Диснея"

Рамя и Гарретт живут и дышат красочным творчеством. Даже их свадьба является ярким и креативным событием. Ведь благодаря помощи со стороны Sweet Emilia Jane они смогли создать самую незабываемую индийскую свадьбу в стиле фьюжн. Вышло сказочно красиво, прямо как в Диснее!

Уникальная свадьба в стиле фьюжн

Рамя вдохновенно поделился их красочным и незабываемым днем: "Мы сразу поняли, что хотим устроить свадьбу в стиле фьюкак (одновременно индийская и американская), которая отразит нашу смелую, красочную и артистическую атмосферу. Вместо того чтобы делать традиционные цвета, мы выбрали современные драгоценные тона и яркие мазки цвета с акцентами золота.

Инжирный дом был идеальным фоном для всех наших идей с его арт-деко - современным, разноцветным, художественным залом, похожим на галерею.

Индийские свадьбы имеют тенденцию быть огромными и экстравагантными. Все это нам не было интересно. Мы хотели, чтобы церемония была короткой и сладкой (как мы!). В целом, мы стремились к веселому и яркому дню, где каждый может попить наши фирменные коктейли и просто повеселиться, так как у нас были и аниматоры. Я могу с гордостью сказать, что все получилось превосходно!"

Свадьба этой уникальной пары источает творческий потенциал, современные традиции и, прежде всего, любовь.

Мэри Коста прекрасно запечатлела этот день, подчеркнув многие детали.

Свадьбы Fusion - это отличная возможность проявить творческий подход, сделать ремиксы на традиции. Поэтому кто планирует свою свадебную церемонию, лучше выбрать обычаи из любой культуры и придать ей современный вид. Ведь мультикультурные свадьбы действительно волшебны!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам нравятся мультикультурные свадьбы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.