Когда привезли заказанную пиццу, Ребекка не догадывалась, что она будет с романтическими "добавками"

Влюбленный парень решил задать главный вопрос своей девушке оригинальным образом. Он сделал это с помощью доставки пиццы. Какой была реакция Ребекки и как как это происходило? Не пропустите интересную новость!

Пицца с сюрпризом

13 февраля Адам Иглфилд предложил своей подруге Ребекке Вудолл что-то похожее на пиццу с ветчиной и ананасом, только ветчина была устроена в форме вопросительного знака, с очень специальным вопросом, написанным на нижней стороне упаковочной коробки. Когда Ребекка открыла упаковку, ее ждал сюрприз.

Причина такого выбора

Хотя пицца может показаться немного нетрадиционным продуктом для признания в любви, Адам решил, что она будет идеальной, учитывая, что пара наслаждалась пиццей на первом свидании в сентябре 2017 года.

Затем пара неоднократно заказывала еду на вынос с тех пор, как переехала в Брэкнелл (Беркшир) в апреле 2018 года. Они стали постоянными клиентами пиццерии, и команда этого заведения была счастлива воплотить в жизнь замысловатые планы Адама.

Вопрос ребром

Когда наступил важный день, Ребекка получила сюрприз. На внутренней стороне упаковки красовалось сообщение с надписью: «Ребекка, ты выйдешь за меня?»

Затем она обернулась и увидела Адама на колене позади нее, держащего в руке кольцо.

Комментарий креативного парня

После обручения Адам сказал: «Мы с Ребеккой наслаждались нашим первым свиданием за кусочком Pepperoni Passion, поэтому я действительно хотел, чтобы мое предложение руки и сердца было связано с этим продуктом.

Я в восторге от того, что команда оказала мне такую ​​поддержку и смогла сделать этот особый случай еще более личным для нас, и, конечно, в результате Ребекка сказала: «Да»».

Мнение организаторов мероприятия

Выступая от имени пиццерии Domino's, Джарнайл Сингх, менеджер магазина в филиале Bracknell, сказал: «Мы рады, что можем помочь Адаму осуществить его мечту об идеальном предложении руки и сердца в реальность и сделать этот момент приятным для пары и для нашей компании одновременно".

Пожелаем влюбленным счастья!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы можете прокомментировать эту историю?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.