Мэдди, как обычно, легко добралась до вершины скалодрома. Спускаясь вниз, она заподозрила, что ее парень что-то задумал

Обзаведитесь носовым платком или бумажными полотенцами, потому что от истории дальше ваше сердце точно растает. Ну что, готовы? Сперва познакомимся с этой прекрасной парой! Мэдди и Луис узнали друг о друге и встретились благодаря общим друзьям, все это произошло более полутора лет назад, и с тех пор не расставались и идут рука об руку.

День "икс"

Пара знает все о приключениях, походах и занятиях спортом. У Мэдди и Луиса есть домашний любимец - щенок по кличке Белла, но о свадьбе пока не задумывались. Самое любимое занятие пары – скалолазание. Именно во время скалолазания на скалодроме Луис решил предложить руку и сердце своей возлюбленной.

Заручившись помощью фотографа Индии Эрл и оплатив билеты на скалодром, Луис детально спланировал весь вечер. В этот вечер парень посоветовал Мэдди попробовать конкретное восхождение, выбранное им заранее. Девушка была очень уставшей, но согласилась пройти вверх по маршруту.

Все друзья ждали сигнала, и, когда пара поднялась на вершину, затем выключили свет, в это время помощники раскидали по всей земле лепестки роз, а затем включили гирлянды. Луис загнал Мэдди в угол под их песню «Первый день моей жизни», притянул к себе со словами «Ты смысл моей жизни, я хочу прожить ее только с тобой» и сделал предложение. Мэдди сказала ему «да» и расплакалась!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

О каком самом необычном предложении руки и сердца вы слышали?
Комментариев 1
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
1
У меня была знакомая девушка. В то время и на тот момент у неё был парень. Находился он тогда в местах лишения свободы. С ним там произошла какая-то сильная неприятность. Она долго по телефону мне об этом плакала. Я ей сказал встречай меня на ж/д вокзале во столько и такого числа. Договорились. В назначенное мной время она меня ждала. И вновь грустить. Я бесцеремонно взял и обнял её. И сказал, что теперь она моя. И всё так произошло.
Копировать ссылку
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.