В универмаге Лондона построили «Часовню любви» для желающих срочно пожениться (фото)

В каких только романтических местах не женятся люди. Многие выбирают экзотические острова, устраивают свадебное торжество среди океана на морских суднах или даже в небесах в самолетах. В Лондоне молодожены могут зарегистрировать свой брак в центральном универсаме, в котором для этих целей построена красивейшая часовня. Это необычное место, и многие влюбленные мечтают пожениться именно там.

«Часовня любви»

В этом месте можно устроить незабываемое торжество в стиле Вегаса. Лондонский роскошный универмаг находится на Piccadilly.

Он пользуется особой благосклонностью у самой королевы и приближенных к ней особ. Но даже простые граждане могут отпраздновать здесь свою свадьбу. Часовня находится на первом этаже магазина.

Это красивейшее здание поражает своей оригинальностью и шармом. Оно буквально создано для романтики. Уже с 29 февраля влюбленные пары могут в ней зарегистрировать брак.

Часовня расположена по центру универмага, и ее огибает ажурная лестница, с которой открывается великолепный обзор на весь магазин и прилавки с товаром.

После регистрации молодожены могут прогуляться в товарных рядах. Этот универсам имеет два королевских ордера и лицензию для проведения свадебных торжеств. Он является престижным местом для проведения брака. Для молодоженов в нем даже построен отель Venue-Within-a-Venue, где можно отлично провести романтический медовый месяц.

Торжественные мероприятия

«Часовня любви» с ее шпилем, который тянется на высоту всех трех этажей, и светящейся неоновый вывеской в розовых тонах имеет специальный свадебный колокол. Он полностью функциональный, то есть не декоративный, и его звон во время бракосочетания слышен далеко за пределами магазина.

Однако в этой часовне можно не только зарегистрировать свой брак, но также тут доступны помолвки, клятвенные обряды и даже празднования различных юбилейных дат.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы хотели бы отпраздновать свадьбу в таком необычном месте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.