Пара собиралась пожениться на Ямайке, но из-за коронавируса их лайнер не пустили в порт. Тогда на выручку пришла команда корабля - история со счастливым концом

Для Лизы Гарсии и Теодора Эрреры наступило счастливое время в их жизни: они собирались пожениться и отпраздновать свадьбу на Ямайке. Это была их давняя мечта, которая вот-вот должна была осуществиться. Однако судьба распорядилась иначе. Из-за коронавируса лайнер Carnival Freedom, на борту которого находилась пара, не пустили в порт. Но, к счастью, история имела счастливый конец: проведение торжества взяла на себя команда судна.

Непредвиденные обстоятельства

Запланированная Лизой и Теодором свадьба на Ямайке оказалась невозможной из-за того, что их лайнер не был допущен на остров из-за коронавируса. Однако команда судна взялась спасти ситуацию, и это у нее прекрасно получилось: торжество вышло незабываемым.

Сначала Лизу отправили в находящийся на борту салон красоты, где ей сделали праздничную прическу и макияж. А после этого капитан Ла Фарина выступил в качестве представителя власти, который официально зарегистрировал брачный союз Лизы и Теодора, назвав их мужем и женой. И теперь они с гордостью вспоминают о столь необычной регистрации, ведь не каждый может похвастаться тем, что их поженил капитан круизного лайнера.

Незабываемый праздник

После того как молодожены обменялись клятвами, был организован роскошный банкет с разнообразными изысканными блюдами. Был и трехуровневый торт, как и полагается на свадьбе. Был и диджей, который развлекал публику, веселившуюся на танцполе. Прекрасной новостью для молодоженов явилось то, что все затраты по проведению торжества взяла на себя компания Carnival Cruise Line.

Как пояснил ее представитель, команда была очень огорчена тем, что Лиза и Теодор не смогли сойти на берег, чтобы сыграть свадьбу на Ямайке. Но поскольку их компания стремится устроить для своих пассажиров такое путешествие, которое станет незабываемым, они решили порадовать молодоженов вопреки сложившимся грустным обстоятельствам. И на этот раз у них это очень хорошо получилось.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А о каких необычных свадьбах можете рассказать вы?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.