Пара решила удивить гостей и устроила свадьбу прямо на банкете в честь 50-летия жениха

Пара шотландцев оставила гостей вечеринки ошеломленными, устроив неожиданную свадьбу на праздновании 50-летия жениха. Линн и Марк Макгротти пригласили своих родных и близких на 50-летие Марка. Но хитрая пара тайно спланировала их долгожданную свадьбу и даже не рассказала 24-летней дочери Марка Эми и восьмилетнему сыну пары Коди. Не пропустите подробностей!

Счастливая пара

Гостей пригласили в отель Riverside в Ирвине по случаю дня рождения. Но менее чем через час вечером они поздравляли новобрачных. 37-летняя Линн сказала: «Все были абсолютно шокированы. Как только Марк вошел и сказал им настоящую причину, по которой они там были, все просто начали кричать». Затем вышла Линн, одетая в белое платье и направлявшаяся на сцену под руку со своим отцом Никки Смитом.

Подробности трогательного события

Марк (с его мамой, Маргарет, дочерью Эми и сыном Коди) раскрыл гостям настоящую причину, по которой они были на вечеринке. "Мы никому не сказали, кроме пары очень близких друзей, которые помогли нам спланировать все, и моего папы, потому что у него был работа - вести меня к алтарю", - говорит невеста.

Линн говорит, что даже мамы пары, Маргарет Макгротти и Ширли Смит, не знали о подготовке к свадьбе. Она добавила: «Когда обе наши мамы поняли, что происходит, они просто заплакали. Они были так счастливы!»

Линн и Марк были вместе более 10 лет и обручались семь лет назад, но Линн сказала, что возможность пожениться им не представлялась.

Она сказала: «Люди искренне думали, что мы просто никогда не поженимся, потому что мы просто не созданы для празднования большой свадьбы. Были другие вещи, которые стали для нас важнее, поэтому такая возможность просто не появилась».

Свадебный торт

Как и подобает на подобных мероприятиях, новобрачные получили свадебный торт.

На нем красовались числа "50" - возраст жениха.

Вот так влюбленная пара удивила своих гостей на празднике! А вы бы решились на подобное?

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Какой бы вы хотели видеть свою свадьбу?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.