Лора не смогла отказать своему парню выйти за него, ведь через минуту им предстояло вместе прыгнуть с парашютом

Разве можно отказать парню в его предложении выйти замуж, когда он его делает непосредственно перед тем, как вы вдвоем совершите прыжок с парашютом? Никак! И именно с такой ситуации оказалась Лора Виттман – ее парень, Блейк Миллер, решил позвать девушку замуж именно перед прыжком. Чем закончилась эта история?

Счастья экстремалам!

Блейк встал на колени и, признавшись Лоре в любви, сделал предложение. Разумеется, девушка была шокирована! Но она собралась с силами и сказала «да». Не потому, что она поведенческий терапевт, и не потому, что боялась расстроить парня непосредственно перед совершением опасного прыжка. Лора действительно любит Блейка, и иного варианта развития событий для них быть не могло!

Молодые люди быстро поцеловались и потом выпрыгнули из самолета.

Сейчас уже известно, что прославившаяся парочка планируют такую свадьбу, которая будет точно так же насыщена адреналином.

Но у многих возникли вопросы – почему Блейк решил сделать предложение в столь нетипичной обстановке? А потому, что молодые люди, оказывается, профессионально занимаются прыжками и уже не раз прыгали вместе. Шансов позвать любимую замуж было множество, но Блейк ждал того самого, «идеального» прыжка.

А еще у него удалось все запечатлеть на камеру, которую он предусмотрительно взял с собой и установил в незаметном месте. Оттуда и снимки!

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А что вы думаете о столь неординарном предложении руки и сердца?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.