Невеста сказала родственникам, что они перестанут для нее существовать, если не придут на свадьбу во время вспышки коронавируса: люди назвали ее эгоистичной

Невеста, которую родственники стали считать эгоистичной, сказала гостям, что они должны прийти на ее свадьбу во время вспышки коронавируса. С ростом случаев смертельно опасной инфекции во всем мире пришлось отменить многие события, в том числе свадьбы многих людей. Тем не менее одна невеста не позволяет пандемии разрушить ее большой день, поскольку она разослала гостям предупреждение о том, что они должны присутствовать на ее свадьбе. Более того, она заявила родственникам, что те перестанут для нее существовать, если не придут.

Непростая просьба

Как правило, родственники обижаются, когда их не приглашают на церемонию бракосочетания. Но в данном случае они не готовы посещать это мероприятие. Проблема заключается в пандемии.

Но героиня этой истории сказала своей семье и друзьям, что они будут "мертвы для нее", если не придут на ее свадьбу. И сделала это за 37 дней до свадьбы. Свою настойчивость девушка мотивировала тем, что потратила на подготовку к торжеству большую сумму.

Неудачное время

Девушка опубликовала такой пост: "Через 37 дней моя свадьба! Я потратил 15 месяцев и тысячи долларов на планирование. Занималась спортом, разрабатывала сценарий празднования, мечтала о самой лучшей свадьбе. Поэтому считаю, что имею право на внимание родных".

Затем женщина поделилась фотографией с сообщением: «Мне все равно. Если вы пропустите мою свадьбу из-за паранойи коронавируса, вы мертвы для меня».

Реакция приглашенных

Несмотря на настойчивое приглашение невесты, гости не готовы исполнить ее просьбу. Ведь в период пандемии никому не хочется рисковать своей жизнью. Поэтому приглашенные друзья и родственники считают, что девушка поступает эгоистично, считая возникшую панику преувеличенной. Ведь в эти непростые дни многие переносят свои свадьбы до лучших времен, пока пандемия окончательно не отступит.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Должны ли гости удовлетворить просьбу невесты?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.