Врачи вынуждены были отложить свадьбу из-за эпидемии, но коллеги решили поженить их прямо в больнице: платье невесты вышло что надо

Пандемия коронавируса изменила жизнь и планы миллионов людей. Наиболее остро последствия опасного вируса почувствовали на себе врачи, которые стали буквально жить на работе. Кроме того, что медики проводят большую часть времени в больнице, они вынуждены отказаться от ранее запланированных мероприятий. Яркий тому пример – доктора Шелун Цай и Майкл Сан, борющиеся с пандемией в одной из больниц Северной Каролины.

Только что вышла замуж

Шелун и Майкл знакомы еще с колледжа. На протяжении многих лет они встречались, а в 2016 году обручились. Скрепить свой союз узами брака врачи решили 11 апреля 2020 года. Однако из-за пандемии коронавируса они были вынуждены отменить свадебную церемонию, о чем стало известно их коллегам, которые решили спасти ситуацию и подарить влюбленной паре настоящий праздник.

Когда доктора принимали смену, их коллеги с самого утра начали дарить им небольшие подарки. В то время как никто из пациентов больницы не понимал, что происходит, влюбленная пара начала догадываться, в чем дело. Выяснилось, что медицинский персонал решил организовать импровизированную свадьбу, чтобы поднять настроение Майклу и Шелун.

Врачи подготовили комнату для невесты, где в обеденный перерыв сделали для своей коллеги свадебное платье из бумаги. Когда Шелун появилась в нем в коридоре, все стояли вдоль стен и аплодировали. В этот момент она встретилась взглядами с Майклом. Будущий муж взял ее за руку и повел к транспортировочной тележке, на которой было написано: «Только что вышла замуж». После этого жених прокатил невесту по этажу, собирая овации не только медиков, но и пациентов.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А на ваши планы повлияла как-то пандемия коронавируса?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.