Онлайн-свадьбой в интернете уже никого не удивишь, поэтому молодожены решили позабавить своих гостей необычными кольцами

34-летний Терри Комптон и 33-летняя Софи Спонг, познакомившиеся еще в 2013 году, обручились в январе прошлого года. Их планы скрепить свои отношения узами брака 25 апреля пришлось отменить из-за пандемии коронавируса, которая особо сильно ударила по Великобритании. Однако пара не стушевалась и нашла выход из непростой ситуации: Терри и Софи решили устроить онлайн-свадьбу, главной «фишкой» которой стали необычные обручальные кольца.

Свадьба по интернету

Британская пара, планировавшая свадьбу на 25 апреля этого года, оказалась в непростой ситуации: власти страны ввели жесткий карантинный режим. Поэтому торжественное мероприятие пришлось перенести. Чтобы хоть как-то поднять себе настроение в период самоизоляции, Терри и Софи приняли решение устроить импровизированную свадьбу с помощью приложения для видеоконференций.

Они украсили квартиру свежими цветами, накрыли стол, создали видеочат с родными и близкими, большая часть которых надела свои свадебные наряды. После импровизированной церемонии бракосочетания «молодожены» обменялись обручальными кольцами из мармелада, которые стали главной «фишкой» торжества. Несмотря на необычный формат, свадьба прошла весело: все гости и сами виновники праздника остались довольны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

На ваши планы каким-то образом повлияла пандемия?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.