Невеста, чей девичник был отменен из-за карантина, получила неожиданный праздник - виртуальный

Невеста из Англии, чей девичник, был отменен из-за пандемии, связанной с коронавирусом, благодарна своим друзьям, которые тайно организовали для нее виртуальный праздник.

27-летняя учительница Люси Нелстроп из Ипсуича, Саффолк, Англия, с радостью приняла предложение Сэма Мэннинга, когда он попросил ее выйти за него замуж во время романтического мини-брейка в Бате, Сомерсет, в 2018 году.

Виртуальная вечеринка

Их свадьба была запланирована на 1 августа 2020 года в Линкольншире, но сначала должны были состояться девичник и мальчишник. Друзья Люси организовали для нее трехдневное празднование, назначенное на начало апреля. К сожалению, общенациональный карантин разрушил их планы отметить вечеринку, но подруги Люси удивили ее виртуальным праздником, полным игр, и свадебным платьем, сделанным из туалетной бумаги.

«Это был действительно эмоциональный день. Мои подруги заставили меня почувствовать себя особенной, хотя я просто сидела одна со своим ноутбуком."

«Я знаю, как усердно они работали, планируя оригинальную вечеринку, я надеюсь, однажды тоже смогу сделать что-то подобное для них. Это именно та история, которую точно нужно будет рассказать внукам." - сказала Люси.

Встреча

Люси впервые встретила 29-летнего Сэма, который работает в области маркетинга, восемь лет назад, когда они оба учились в университете Лидса, ныне известном как Leeds Beckett.

Стремясь полностью погрузиться в университетскую жизнь, она искала общественные объединения и в конечном итоге остановилась на боксерской команде, членом которой он также являлся.

Вскоре они стали парой и после окончания учебы вместе переехали на юг, в Ипсуич.

Предложение

Затем в 2018 году, во время романтического путешествия, Сэм удивил Люси, задав вопрос, выйдет ли она за него замуж.

После сообщения счастливых новостей своим близким, разговор перешел на свадебные планы.

Но до наступления дня свадьбы планировалось провести два празднования - курицы и оленя, которые, должны были состояться в начале апреля. К сожалению, пандемия означала, что их планы разбиты.

«Сэм и его друзья должны были поехать на музыкальный фестиваль Snowbombing в Австрии. Я до сих пор точно не знаю, как выглядела бы моя вечеринка", - вспоминает Люси.

«Все что я знаю - это то, что праздник должен был начаться в первый понедельник пасхального полугодия и продлиться до среды. Мы даже подбирали особые модные наряды для этого события», - продолжает она.

«Мы все еще очень надеемся, что в один прекрасный день сможем сделать то, что было запланировано. И Сэм с друзьями отправится в Австрию в следующем году», - говорит девушка.

Пришло время празднования

Но когда наступил первый день празднования, домой для Люси начала прибывать целая серия посылок с пометкой «Не открывайте до понедельника».

Затем она получила сообщение, в котором ей было приказано войти в Zoom - приложение для видеозвонков - в 11 часов утра 6 апреля.

За несколько минут до того, как часы пробили 11 часов, на ее телефон пришло видео, в котором все ее подружки прислали личные сообщения поддержки.

«Я начала плакать, когда смотрела видео. Это было так приятно видеть, что все желают мне добра. Согласно их инструкциям, я взяла себе выпить и перекусить - эспрессо мартини и круассан - и зашла на Zoom. Шестнадцать моих друзей и родственников были там, ожидая, чтобы удивить меня. Это было прекрасно", - сказала невеста.

В течение следующих двух часов Люси и ее близкие болтали, пили и играли в игры, провели викторину «Все о невесте» со свадебными шарадами.

Во время видеозвонка Люси сказали, что наконец пришло время развернуть таинственные посылки, которые прибыли для нее. Она была очень тронута, увидев, что ее друзья собрали подарочный набор на заказ с угощениями из всех ее любимых магазинов.

В комплекте были подарки из магазина модной одежды And Other Stories, а также свадебная сумка от бренда аксессуаров Katie Loxon.

Сэм, как и его невеста, отметил свой мальчишник, который был запланирован, виртуальным празднованием.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы проводили виртуальные вечеринки?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.