Невеста боялась, что будет напоминать сосиску в платье: примерка все изменила

Кэндис за последние несколько лет провела в качестве подружки невесты 7 свадеб. Позже наступил и ее черед идти под венец. Однако женщина очень переживала во время примерки платья. Она боялась, что из-за лишнего веса будет выглядеть, как сосиска. Стилисты смогли разбить все ее страхи.

Любимый стиль

Во время передачи Кэндис призналась, что ей очень нравится гламурный стиль в одежде. Однако полнота мешала женщине носить любимые вещи. Из-за лишних килограммов она практически полностью потеряла веру в свою привлекательность. Это проявлялось не только в формировании гардероба. Кэндис стала стеснительной и просто боялась знакомиться с молодыми людьми.

Стратегия

Чтобы помочь девушке, стилист придумал отдельную стратегию действий. Сначала он хотел продемонстрировать, как Кэндис будет выглядеть в обычном платье с вырезом по центру. Невеста сначала побоялась надевать подобный наряд. Однако потом все ее страхи просто отступили.

Новый взгляд

Сначала в выбранном стилистом платье девушка чувствовала себя неуютно. Однако со временем представление о своем образе у Кэндис серьезно изменилось. Она стала чаще любоваться собственным внешним видом. Дама призналась, что с каждой секундой ее уверенность в себе только росла. В результате чего она решилась использовать предложенный наряд и для брачной церемонии.

Перемены в голове

Кэндис отметила и другой факт. Девушка призналась, что некоторые перемены начались и в ее голове. Дама стала более уверенной. Она изменила сознание. Теперь Кэндис не считает, что ей необходимо вносить какие-то коррективы в тело. Сама девушка назвала подобные перемены невероятными. Раньше она не могла и представить, что такое возможно в принципе. Для повышения уверенности в себе Кэндис садилась на разные диеты, но результата так и не было. Это еще сильнее нагружало психику и подавляло уверенность в собственные силы.

Реакция

В таком невероятном наряде Кэндис увидели и родные. Они сразу отметили произошедшие с девушкой перемены. Ее взгляд стал более уверенным. Родственники считают, что даже поведение Кэндис претерпело существенные положительные изменения.

Вместо итогов

Навязанные обществом стереотипы мешают жить многим. Принятые стандарты фигуры отравили тысячи жизней. Полные люди не могут принять свое тело, пытаются как-то его изменить. Однако часто действия не дают каких бы то ни было результатов. От этого дополнительно страдает самооценка. Возникает своеобразный замкнутый круг, вырваться из которого практически невозможно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, стоит ли следовать навязанным стереотипам или лучше наслаждаться своей жизнью?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.