Газоны - новое место для проведения свадьбы в эпоху коронавируса

Пандемия коронавируса внесла свои коррективы в нашу жизнь. Изменения коснулись практически каждого человека на нашей планете. Вирус оказал влияние и на молодоженов, которые планировали сыграть свадьбу в разгар сезона: весной и летом. Пышные свадебные мероприятия были запрещены.

Отмененные свадьбы

Молодожены, которые планировали провести пышное празднование своего бракосочетания, были вынуждены отменить праздник, так как в нынешних условиях это небезопасно.

Кто-то решился на перенос праздника на более позднее время, а кто-то принял решение связать себя узами брака, несмотря на ситуацию, сложившуюся в мире.

Бракосочетание на газоне

Находчивые молодожены приняли очень необычное решение насчет свадьбы. Даниэль Картаксо и Райан Синьярелла должны были пожениться в Уэст-Орандже, Нью-Джерси, 11 апреля. Место бракосочетания было потрясающим: с площадки открывался великолепный вид на Нью-Йорк, после церемонии они должны были отправиться в небольшое свадебное путешествие.

Молодые люди, конечно, очень расстроились, когда узнали, что проведение церемонии в том виде, в котором они планировали, просто невозможно.

Но свое бракосочетание они решили не переносить. Поэтому в назначенный день жених в великолепном костюме и невеста в роскошном платье вышли на зеленую лужайку, расположенную возле дома их подруги. На церемонию был приглашен только чиновник, который мог узаконить их брак.

Супруг подруги невесты сыграл свадебный марш для молодоженов на крыльце дома, ведь было важно соблюдать социальную дистанцию.

Новоиспеченные супруги планируют устроить вечеринку с друзьями после того, как будут сняты все ограничения.

Вдохновившись примером Даниэль и Райана, другие молодожены также перестали отменять свои свадьбы и начали проводить церемонии бракосочетания на газонах перед своими домами. Это новое веяние стало очень популярно в нынешних условиях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как бы вы поступили в подобной ситуации?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.