Ему 90 лет, а ей 85: влюбленные отказались отменить свою свадьбу и отпраздновали ее через Zoom

Нет более волнительного момента для влюбленных мужчины и женщины, чем день их свадьбы. Но, к сожалению, многим парам пришлось перенести свою роспись и празднества из-за сложившейся в мире ситуации, связанной с коронавирусом. А вот герои нашей статьи твердо решили провести церемонию! Элвин Ли и Дороти Дрискелл, возраст которых составляет 90 и 85 лет соответственно, устроили свою свадьбу через Zoom.

История любви

У двух пожилых людей отношения завязались очень трогательно. Они познакомились в 2019 году в ретрит-центре в Нью-Йорке и сразу же влюбились. Это удивительно, ведь оба прожили долгую жизнь со своими супругами, которые, к сожалению, покинули их, уйдя на тот свет.

И пусть встретились они в Нью-Йорке, оказалось, что оба на самом деле родом из Огайо, а в большом городе просто отдыхали.

Элвин и Дороти быстро сдружились и начали видеться. Потом поняли, что у них много общего, и решили, что это на самом деле судьба.

Карантин не повод отменять свадьбу

Пандемия разрушила планы и мечты многих людей. Элвин и Дороти тоже давно назначили дату – их событие должно было прийтись на конец весны. Но появился коронавирус, и запланированное мероприятие оказалось под угрозой.

Однако будущих молодоженов карантин не остановил. Они подошли к вопросу творчески и современно, сообщив всем своим потенциальным гостям, что церемония пройдет через популярную цифровую платформу Zoom.

Эта идея пришла в голову Элвину. Совсем недавно ему исполнилось 90 лет, и юбилей также пришелся на время пандемии. Семья мужчины не растерялась и организовала вечеринку в Zoom, поскольку из-за приказа государства сидеть в четырех стенах и соблюдать социальное дистанцирование реальная встреча отменилась.

Элвина воодушевила эта задумка, и он предложил возлюбленной точно так же провести свадьбу. Дороти поддержала идею, и 8 мая их церемония состоялась. Торжество прошло в кругу близких, если можно так сказать, – к конференции присоединились 20 человек: члены семьи и друзья.

Для приглашенного пастора, кстати, это была первая Zoom-церемония. Его так покорила история любви Элвина и Дороти, что он согласился зарегистрировать их брак дистанционно.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вам понравилась история Элвина и Дороти?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.