Невеста узнает о том, что ее мать наденет на свадьбу белое платье: фото

Тридцатитрехлетняя Джейн Лу с нетерпением ожидала самого важного дня в своей жизни - свадьбы с любимым мужчиной. Подготовка к торжеству была весьма длительной: невеста хотела предусмотреть все нюансы, чтобы в праздничный день не возникло никаких казусов. Однако она даже не могла предположить, что неприятный сюрприз ей преподнесет собственная мама.

Долгожданное предложение

Джейн Лу является владелицей и основательницей собственного бренда одежды. Со своим будущим мужем - тоже предпринимателем - она познакомилась двенадцать лет назад в Швеции. Молодые люди долго присматривались друг к другу, прежде чем принять решение официально заключить брак.

В октябре прошлого года парень Джейн сделал ей предложение. Девушка с радостью согласилась стать его женой.

Сама себе организатор

И вот началась подготовка к свадьбе. Невеста самостоятельно придумывала, какими будут дизайн, интерьер, оформление банкетного зала, во что будут одеты подружки, друзья жениха.

Себе Джейн выбрала платье за триста долларов весьма простого кроя: длинное, на бретельках и с разрезом на ноге. Важный нюанс заключается в том, что это - наряд бренда самой невесты. "Было бы странно, если бы я выбрала платье другого дизайнера или бренда", - говорит Джейн.

Неприятный сюрприз

Наконец настал тот самый праздничный день. Рано утром невеста отправилась в химчистку, чтобы забрать мамин наряд: об этом ее попросила родительница. Каково же было удивление Джейн, когда она расстегнула футляр и увидела... белое кружевное платье.

Оно было больше похоже на платье невесты, чем наряд самой Лу.

Такого Джейн никак не ожидала. Откровенно говоря, она как-то не интересовалась у матери, в каком наряде та собирается появиться на торжестве. Никак девушка не могла предположить, что на праздник родительница устроит ей такой неприятный сюрприз.

Лу рассказывает, что на свадьбе в адрес мамы присутствующие отпускали колкие шутки наподобие: "А может, мама невесты лучше произнесет клятву?" или "У нас сегодня две свадьбы что ли? Или у меня двоится в глазах? Почему на торжестве сразу две невесты?".

Джейн говорит, что несмотря на такой казус, торжество все равно прошло на высшем уровне. Фото со свадьбы девушка выложила в интернет и заодно рассказала историю о мамином платье.

Реакция людей

Пост Джейн набрал свыше ста шестидесяти тысяч лайков. Пользователи интернета восхитились спокойствием невесты. "Вы хорошая дочь. Я бы пролила бокал вина прямо маме на платье", "Я была бы в ярости", "Я бы не стала общаться с мамой до тех пор, пока она бы передо мной не извинилась за свое поведение", - писали люди в комментариях.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как бы вы поступили на месте Джейн?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.