Счастливы вместе и поженились: ей 62 года, а ему 26 (и живут в разных странах)

62-летняя Изабель Диббл влюбилась в 26-летнего водителя такси Байрама Буссада, после того как он добавил ее в друзья на Facebook в мае 2019 года.

Сперва Изабель отклонила запрос, посчитав, что Байрам слишком молод для нее. Но хотя поначалу она была настроена скептически, пообщавшись с ним в первый раз, очень быстро нашла с ним общий язык.

Их история знакомства и любви достойна экранизации

Когда Изабель возвращалась домой из Туниса, ее позвал на свидание бариста в аэропорту, но она отказалась, так как парень был слишком молод для нее. По той же причине она отклонила его запрос в друзья на Facebook, вернувшись домой в Кент. Но когда его профиль вновь возник в списке предполагаемых знакомых, уже она решила постучаться в друзья, чтобы просто поболтать.

Однако, начав общение, Изабель поняла, что новый друг по переписке и бариста - два разных человека: хотя парня тоже звали Байрам и он был из Туниса, они с Изабель ранее никогда не пересекались. Но они продолжили переписку и могли болтать часами. Еще до личной встречи они поняли, что между ними возникло нечто серьезное. Довольно скоро Байрам начал называть Изабель своей женой, однако женщина ответила, что в таком случае он должен сделать все по традиции и предложить ей выйти за него замуж.

Тогда Байрам пригласил любимую навестить его в Тунисе в октябре 2019 года. В итоге она осталась там на неделю и познакомилась с родителями Байрама, которые помогли ему организовать сюрприз с предложением руки и сердца. Очарованная, Изабель сказала "да". Она призналась, что несмотря на разницу в возрасте, никогда еще не чувствовала себя счастливее, чем в свои 62 года.

Влюбленные связали себя узами брака на Мадейре в январе 2020 года и отпраздновали свадьбу с примерно сотней гостей, в числе которых была семья Байрама.

Как складывается их семейная жизнь?

Семья Изабель поначалу отнеслась к ее новым отношениям настороженно, но все же поддержала ее в желании быть счастливой. За плечами Изабель три брака, у нее три взрослые дочери и десять внуков. Супруги придерживаются единой позиции в отношении детей: она больше не хочет их иметь, Байрам - пока не хочет. По словам Изабель, если когда-нибудь муж все-таки передумает, то он достаточно молод, чтобы изменить свою жизнь и завести ребенка с кем-то другим.

Изабель призналась, что знала о минусах, которые возникают в подобных отношениях, поэтому изначально она была скептически настроена и сомневалась. Читая подобные истории, они никогда не думала, что сама окажется в таком положении.

Сейчас у пары возникли сложности с въездом Байрама в Великобританию на фоне вспышки коронавируса и ограничения на полеты, и супруги не знают, когда снова будут вместе.

Байрам, работающий водителем такси, не может дождаться, когда ограничения на перемещение снимут и он сможет воссоединиться с супругой. По словам парня, его совершенно не заботит их с супругой разница в возрасте. Возраст лишь цифра, и он не считает Изабель старой, она делает его счастливым, и они доверяют друг другу.

37-летняя дочь Изабель, Эмма, сначала скептически отнеслась к новости о новых отношениях матери, но сейчас полностью их поддерживает. Она была взволнована, узнав о том, что мама собирается в другую страну, чтобы встретиться с человеком, с которым общалась только в интернете. Но воочию увидев их связь, считает, что их чувства искренние, и после всех потерь приятно видеть Изабель счастливой.

Что ж, не зря говорят, что любви все возрасты покорны. Большинство людей скептически отнесутся к большой разнице в возрасте у супругов и назовут массу минусов таких отношений. Но только двое точно знают, что между ними происходит, и если они счастливы, то все препятствия несущественны.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как считаете, есть ли будущее у отношений при такой разнице в возрасте?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.