Вирус спутал все их свадебные планы, но пара все равно обменялась кольцами - на вершине заснеженной мексиканской горы

Одна пара долгое время встречалась и наконец решила пожениться. Уже была назначена дата свадьбы, но распространяющийся по миру коронавирус спутал все планы. Однако влюбленные не отчаялись и не опустили руки. Несмотря на пандемию, карантин и режим самоизоляции, парень и девушка все-таки обменялись кольцами. И сделали они это в одном из самых романтических мест на планете. Для венчания они выбрали вершину заснеженной мексиканской горы, с которой открываются живописные природные пейзажи. Этот день запомнился им на всю жизнь, ведь мало кто из людей может похвастаться настолько романтичной свадьбой.

Кто наши герои?

Брэйден Бойд и Мишель Фогсека — это молодая мексиканская пара. Они любят друг друга и всегда мечтали о пышной свадьбе с большим количеством гостей. А подобные праздники в Мексике всегда празднуются с размахом. На них приходят все желающие, а застолье с танцами и веселыми конкурсами длится несколько дней.

Но, к сожалению, в стране ввели карантин, поэтому венчание стало невозможным. Сперва Брэйден и Мишель хотели сбежать и пожениться тайком. Но затем они увидели рекламу с вертолетом, в которой молодоженам предлагалось пожениться на вершине горы. Немного подумав, они решили, что это потрясающая идея.

Лучшая свадьба в мире

На вершину горы влюбленные полетели на вертолете «Нанайдо». Он принадлежал Терри Эйсфедлту, генеральному директору компании West Coast Helicopter.

Воздушное судно было специально оборудовано для проведения церемоний венчания в уникальных труднодоступных местах.

Подобная идея Терри Эйсфедлту пришла в голову около десяти лет назад, когда замуж выходила его сестра, и он хотел сделать для нее приятный сюрприз.

С тех пор на вершине горы он организовал и провел уже более 40 свадеб. Венчание Брэйдена и Мишель транслировалось в прямом эфире, поэтому все родственники могли наблюдать за этим торжественным событием в режиме реального времени.

Пара осталась полностью довольна своим решением и ни капли не пожалела, что пандемия COVID-19 спутала все первоначальные планы.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А как вы расцениваете поступок пары?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.