Без гостей, но с гостями: церковь сделала необычный подарок моложенам

Свадебный снимок, который был размещен в "Фейсбуке" фотографом Викенсом Форном, очень понравился пользователям и собрал тысячи лайков. На нем запечатлена сцена, когда отец ведет невесту к алтарю по проходу в церкви. При этом на спинках сидений находятся портреты прихожан - такая вот публика. Этот подарок молодоженам сделал храм Святого Игнатия, находящийся в городе Сан-Франциско (штат Калифорния, США).

Свадьбу откладывать не стали

Эмили Манаси и ее жених Пэррис Хати были помолвлены еще год тому назад. А когда подошло время их бракосочетания, грянул коронавирус. Они взяли небольшую паузу, чтобы обдумать, как действовать дальше.

В результате было решено не откладывать радостное событие, но внести в него вынужденные коррективы: пригласить на церемонию ограниченное количество гостей. В результате участие в ней приняли в общей сложности одиннадцать человек.

Пэррис Хати в интервью, которое он дал изданию ABC7, объяснил, что откладывать свадьбу молодожены не хотели, так как неизвестно, когда именно наступят лучшие времена. Но в то же время нельзя было подвергать риску родных и близких.

При этом руководство церкви Святого Игнатия пошло навстречу молодым людям и разрешило трансляцию церемонии в прямом эфире. Таким образом, остальные члены семьи и друзья имели возможность видеть ее онлайн.

И в болезни, и в здравии

Кроме того, храм сделал сюрприз Эмили и Пэррису, разместив на сидениях фотографии своих прихожан и распределив их по двадцати шести рядам. Таким образом, помещение не было пустым: его заполнили улыбающиеся лица.

Свадебные снимки делал фотограф Викенс Форн, который разместил одну из них в "Фейсбуке". И она вызвала массу положительных отзывов.

Сам Форн сказал о том, что ему повезло побывать на столь эмоциональной свадьбе, проведение которой показало, что жизнь продолжается. А клятва о верности и в болезни, и в здравии в период пандемии коронавируса прозвучала особенно актуально.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

А вы знаете интересные истории о свадьбах в период пандемии?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.