Невеста пригласила на свадьбу бывшую девушку жениха и сказала ей важные слова

Брак - очень серьезное дело, ведь люди, давая друг другу торжественные клятвы, решают прожить вместе до конца жизни, быть рядом в сложные моменты и делить радость. Именно поэтому легкомысленное отношение недопустимо. Очень многое пришлось решать для себя американской девушке Кэти Хильд, которая хотела стать женой любимого человека.

Предыстория

Молодая невеста понимала, что Джереми, ее будущий супруг, - это тот человек, с которым она мечтает провести оставшуюся жизнь. Однако в их отношениях всегда будут присутствовать третьи лица: Лэндон и Кейси, сын и бывшая супруга Джереми.

Кэти приходилось считаться с ними. Девушка решила, что в день своей свадьбы она будет не только самой счастливой, но и самой великодушной. Именно поэтому на торжественную церемонию пригласили не только мальчика, но и его мать, а также отчима, нового супруга Кейси.

Торжественные клятвы

Кэти долго думала об этой ситуации. Она настолько серьезно относится к браку, что решила быть во всем опорой и поддержкой своему избраннику. В том числе и в воспитании Лэндона.

Молодая женщина прервала официальную часть церемонии, чтобы произнести торжественные клятвы. Она обратилась к Кейси и пообещала ей, что постарается стать для мальчика другом и наставником, на помощь которого можно рассчитывать в любой ситуации. Невеста произнесла красивые и очень важные слова, говорящие о том, что Кэти действительно любит своего мужа и готова принимать не только его, но и тех, кто ему дорог.

Никто из присутствующих не смог сдержать слез: настолько проникновенной была речь прекрасной невесты.

Удивительное решение

Сейчас понятием "второй брак" не удивишь никого: люди женятся, потом расходятся, и это воспринимается нормально. Гораздо более редким оказывается решение поддерживать дружеские отношения с бывшими супругами, а также не конфликтовать по вопросу воспитания детей.

Еще более удивительной кажется ситуация, когда вторая жена не испытывает острого негатива к первой и даже готова видеть ее на собственной свадебной церемонии. Именно так поступили две мудрые женщины Кэти и Кейси. Каждая из них сейчас счастлива с любимым человеком, но Джереми, бывший муж Кейси и нынешний Кэти, - тот, кто объединил их судьбы. Возможно, женщины не испытывают восторга друг от друга, но ради мира в семьях смогли найти общий язык.

Действительно, Кэти выбрала самую верную тактику в общении с ребенком своего любимого: не делать вид, что его не существует, не пытаться занять в его сердце место биологической матери, а стать верным другом.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы считаете, правильно ли сделала Кэти, произнеся такие клятвы? 
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.