После серии неудачных свиданий Ивана дала себе обещание, что следующий роман закончится свадьбой, и сдержала клятву

После нескольких неудач в отношениях Ивана Ричи решила, что этому пора положить конец. Поэтому дала себе неожиданную клятву: женщина решила, что следующий мужчина, которого она встретит, будет тем, за кого она выйдет замуж. И смогла сдержать свое обещание.

Женщина устала от краткосрочных отношений, которые ни к чему не приводили. По ее собственным словам, Ивана всегда была безнадежным романтиком и хотела такой любви, как в кино.

Несмотря на то что ее заявление выглядело очень смелым, в итоге она оказалась права! Ее история - не что иное, как настоящая сказка, за исключением того, что она упорная, решительная героиня, которая сделала это возможным.

Ивана знала, чего она хотела

Клятва Иваны может звучать фантастически, немного нереально, но для нее это имело смысл. Она хотела чтобы ее свидания были более осознанными. Ей нужен был не просто человек, с которым она могла встречаться. Иване нужен был человек, который мог стать ее мужем.

Она уже имела представление о том, каким должен был быть ее партнер. Будучи профессиональным тренером по любви к себе и бизнесу, она могла проявить проницательность, когда дело касалось ее собственных потребностей и стремлений.

Ей нужны были не просто обычные отношения, а партнерство, в котором оба были бы равны - строить бизнес вместе, путешествовать по миру и помогать людям изменить свою жизнь. Ивана надеялась, что найдет такого человека.

А потом она встретила его

Они встретились на семинаре по личностному развитию, который он помог организовать в Форт-Лодердейле (штат Флорида). Они сразу завязали отношения и вскоре после этого начали встречаться.

И спустя пятьдесят пять дней состоялась их свадьба, хотя они встречались всего семь недель. Им приходилось постоянно ездить, поскольку Джошуа жил в Оклахоме, а Ивана - во Флориде.

Все развивалось быстро, как раз после того, как она попросила своего нового парня поехать вместе с ней на свадьбу двоюродного брата в Хорватию. Разговоры о предстоящей поездке повлияли на них, и пара задумалась о возможности пожениться после возвращения из Хорватии.

Но они не хотели ждать

В августе Ивана отправилась навестить Джошуа, и они решили, что не хотят ждать, когда вернутся из поездки в Хорватию, чтобы пожениться. Они пошли в здание суда и получили разрешение в последнюю минуту. Они официально стали мужем и женой в августе 2017 года в Эль-Рено (штат Оклахома), всего через 55 дней после их первой встречи.

Как вспоминает Ивана, решение было шокирующим: «После того, как мы объявили об этом в социальных сетях, было очень много шокированных людей (особенно с семинара, где мы встретились). Люди сказали, что они даже не знали, что мы помолвлены, и мы ответили: "Мы никогда не были помолвлены!"»

Но в конце концов друзья и семья Иваны поняли, что она приняла правильное решение, потому что знали, что она считает брак серьезным делом.

Через месяц Ивана переехала в Оклахому. После свадьбы она рассказала Джошуа о своей клятве, и они оба поняли, что так и должно было быть. В конце концов, у пары прошла официальная свадьба в родной Хорватии Иваны, в окружении друзей и семьи.

Иногда все препятствия на этом пути помогают нам добраться до удивительного, идеального финала (или человека). Для Иваны и Джошуа встреча друг с другом стоила этого ожидания.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вы думаете, не поспешила ли девушка?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.