«Я даже бросила букет, но его никто не ловил в целях безопасности»: еще одна свадьба во время пандемии

Дженнифер и Стивен были в отчаянии: из-за пандемии их свадьба оказалась под угрозой срыва. Влюбленные пребывали в мрачном расположении духа, пока не придумали способ развеять грусть-печаль: устроить церемонию прямо у себя дома и пригласить близких на онлайн-торжество.

Предложение

Дженнифер и Стивен состоят в отношениях вот уже семь лет. Три год назад мужчина сделал своей тридцатишестилетней возлюбленной предложение руки и сердца. Случилось это тогда, когда они проводили отпуск в Мексике с четырнадцатилетним сыном Дженнифер Тайлером.

"Он пригласил меня прогуляться на пляж, отвлек внимание на минуту. Когда я обернулась, он уже стоял на одно колене и протягивал мне кольцо. Это было так романтично", - вспоминает невеста. Естественно, Дженнифер ответила возлюбленному согласием. Она чувствовала, что это именно тот человек, с которым она бы хотела встретить старость.

Грустная новость

Три года влюбленные готовились к свадьбе. Они хотели, чтобы все было идеально, без компромиссов, без неприятных сюрпризов. Увы, никто не мог предположить, что произойдут форс-мажорные обстоятельства и что из-за пандемии отменят все массовые мероприятия.

Дженнифер говорит, что они до последнего не снимали бронь, думая, что карантин отменят и что все не так серьезно. Увы, вскоре им позвонили из свадебного салона и ресторана, сообщив, что они закрываются и что заказы отменяются.

Жених и невеста откровенно загрустили. Не самым лучшим образом сказалась на эмоциональном состоянии и самоизоляция. Когда закончится карантин, неизвестно, а хочется радоваться и получать позитивные эмоции уже сегодня. Вот именно поэтому Дженнифер и Стивен подумали: а почему бы сыграть свадьбу дома втроем с ребенком?

Значимый день

Утром Дженнифер проснулась пораньше, накрасилась, сделала красивую прическу, облачилась в белый летний сарафан.

Тайлер и Стивен занимались декором дома и приусадебного участка. Они также вместе смастерили трехъярусный торт из полистирола.

Жених и невеста шли по проходу, усеянному лепестками роз. Играл марш Мендельсона, который изначально скачал на мобильный Тайлер. Кстати, у Тайлера была весьма ответственная миссия: он был и свидетелем, и гостем, и подружкой невесты, и другом жениха. В общем, сто в одном.

Когда Дженнифер и Стивен вышли на приусадебный участок, их увидели соседи, живущие в домах напротив и рядом. Они подняли бокалы за молодоженов.

Дженнифер по традиции бросила букет невесты, хотя никто не пытался поймать его из-за опасений нарушить правила социальной дистанции.

Уже вечером молодожены связались по видеосвязи с друзьями и родственниками. Они отметили торжественное и знаменательное событие в кругу близких, пускай те и физически находились на расстоянии. Тем не менее благодаря современным технологиям удалось обменяться эмоциями и впечатлениями. Близкие поздравили молодоженов и пожелали им счастливой семейной жизни.

Положительные эмоции

Дженнифер признается, что это был очень счастливый и значимый для нее день. То, что они сыграли свадьбу дома, не означает, что торжества не состоится в традиционной и привычной концепции. Конечно же, пара планирует официально расписаться и отметить заключение брака в реальной жизни с родственниками. На свадьбу они планируют пригласить сто пятьдесят гостей. Торжество намечено на апрель следующего года.

Ну а пока они провели репетицию торжества, если можно так сказать. Дженнифер говорит, что это был прекрасный способ разнообразить серые будни, избавиться от негативных эмоций. Сейчас, в период самоизоляции, это действительно очень нужно.

В диком восторге остались не только молодожены, но и Тайлер, который на свадьбе был и гостем, и фотографом, и оператором.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Впечатлила ли вас история Дженнифер и Стивена?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.