Мужчина проявил творческий подход и организовал дома тропики, чтобы сделать предложение руки и сердца

Если вы жалуетесь на то, что пандемия коронавируса испортила ваши планы, вы мыслите весьма пессимистично. Я расскажу вам маленькую историю, которая поможет девушкам поверить в чудо, а мужчинам даст отмашку к действиям. Ну и что, как говорится, что погода плохая.

Оригинальное предложение

Том Андерсон, проживающий в обычном городе обычного американского штата Кентукки, очень расстроился, когда услышал новости о введении карантина по всему миру.

Он со своей девушкой запланировал поездку в отпуск на Каймановы острова, но отпуск не состоялся. А ведь там он, хитрый, запланировал сделать своей девушке предложение руки и сердца.

Само по себе событие не удивительное - предложение, острова, романтика... Мужчина не растерялся и призвал на помощь всю свою фантазию: заказал в интернет-магазине надувные пальмы, распечатал огромную растяжку с изображением пляжа и океана.

Когда будущая невеста, ни о чем не предполагавшая, вошла в квартиру, она увидела тропический остров. По ее словам, она была ошеломлена и первые две минуты не могла понять, что происходит. Но когда увидела в руках Тома кольцо, все поняла. Конечно, она сказала "да". Вот такая обычная история с необычным концом. А на Кайманы еще съездят, когда все ограничения будут сняты.

Нашли нарушение? Пожаловаться на содержание

Как вам такая идея? Не правда ли, очень оригинально?
Комментарии 0
Подписаться
Я хочу получать
Правила публикации
Редактирование комментария возможно в течении пяти минут после его создания, либо до момента появления ответа на данный комментарий.